Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юрий профэм

теплый пол - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

дай Господь чтоб не случалось , искрене желаю . Потому как знаю что такое недовольный клиент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоими руками за...Недовольный клиент - "страшнее атомной войны". Только в подобных случаях меня обвинить будет непросто. Я ведь могу лишь рекомендовать клиенту

то или иное, а выбор всегда за ним самим. А в монтаже довольно сложно накосячить, потому с этой стороны я не боюсь. Есть ещё кое-что... скажем "опыт использования" вам

что-нибудь говорит? И мой ОИ просто-таки громогласно вопиёт - "бери Теплолюкс, проблем знать не будешь." Что мне с ним делать-то? С опытом использования? Игнорировать? Так ведь неразумно-же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маты есть у всех упомянутых выше производителей, и даже полно у неупомянутых. А вот насчёт "верия" сказать не могу ничего, ибо в подавляющем большинстве случаев работаю с Теплолюксом.

с теплолюксом есть негативный опыт правда с кабелем а точнее в соединительной муфте холодного с горячим -через 2 сезона, а тут на форуме Михаил хорошо про полы все объеснил и про теплолюкс и деви

а можно ссылочку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маты есть у всех упомянутых выше производителей, и даже полно у неупомянутых. А вот насчёт "верия" сказать не могу ничего, ибо в подавляющем большинстве случаев работаю с Теплолюксом.

с теплолюксом есть негативный опыт правда с кабелем а точнее в соединительной муфте холодного с горячим -через 2 сезона, а тут на форуме Михаил хорошо про полы все объеснил и про теплолюкс и деви

а можно ссылочку?

Cтр.3 Тема : Теплый пол DEVI или Теплолюкс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не хотите проблем с заказчиками, с сервисным обслуживанием. Если Вам нужно качество и комфорт.

Выбирайте DEVI.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не хотите проблем с заказчиками, с сервисным обслуживанием. Если Вам нужно качество и комфорт.

Выбирайте DEVI.

Очередные "холивары". Спорный вопрос. Уже обсуждавшийся неоднократно. У меня ситуация ровно обратная - именно с Теплолюксом проблем не имел ни-разу. И сервисный центр их работает

очень оперативно. А вот с деви были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно. Спорить не считаю себя вправе. Однако могу заметить что чаще полагаюсь на свой собственный опыт и опыт хорошо знакомых мне людей. И в данной области этот опыт меня пока не подвёл, что радует меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×