Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Марина Алексеевна

Ребенку негде жить(ребенок это я)))

Рекомендуемые сообщения

Мне 16 лет)

"Ремонт" длится уже эммм... два года минимум, сплю буквально на полу, на матрасе..)

мы с родителями головы сломали, как мебель расставить,помогите, пожалуйста)

комната 10 квадратных метров, 360 на 280

по-любому нужна кровать,шкаф,рабочее место,телевизор..

post-45497-1292667764_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где дверь, где окно - ничего не понятно, батареи?

прошу прощения, вот)

батарея под окном

кстати, дверь вторая ведет на балкон.

post-45497-1292672295_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно немножко поподробней? Что вы хотите расставлять-что-то, что у вас уже есть или все будет покупаться новое? Или что-то новое будет докупаться, а что-то надо втиснуть? Как-то оч. мало инфы в Вашем сообщении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно немножко поподробней? Что вы хотите расставлять-что-то, что у вас уже есть или все будет покупаться новое? Или что-то новое будет докупаться, а что-то надо втиснуть? Как-то оч. мало инфы в Вашем сообщении

Ремонт идет полным ходом, а точнее на середине заглох. Все новое будем покупать, а именно кровать или диван, стол письменный, шкаф. Я маму пыталась отговорить от того, чтобы стол покупать, я же уже через год в Питер поступаю, и в моей комнате скорее всего будет родительская спальня, но мама говорит, что без стола нельзя..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая идея:

мне нравится, но диван на это место не влезет, там всего 180 см.

к тому же за стеной ванная, мама сказала, что по фен-шую так нельзя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне правда очень нравится, но кровать не влезет, даже если проем уменьшить, родители купили двери во всю квартиру(....

есть вариант купить диван-акардеон и поставить его к стене напротив двери, а по бокам от него стелажи. Но тогда рабочее место будет стоять рядом с дверью, в углу, а там мало света

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кресло-кровать купите вместо дивана. Оно у вас точно поместится. Плюс сможете его переставлять на ночь по фэншую))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×