Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

не дизайнер

имеет ли право на жизнь подобный проект

Рекомендуемые сообщения

На первый взгляд неплохо, разделили на зоны. Но сразу вопросы: где мойка, шкафы для одежды? Или это не однокомнатная квартира? А пол в кухонной зоне видимо плитка? Т.е опишите поподробнее и люди что-то посоветуют или покритикуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что зашли. Жилье временное, на пару лет, воду переносить не стали, в ванной будет большая столешница, под ней посудомойка, в зоне коридора и кухни белый матовый керамогранит под цемент с теплым полом, дальше ламинат. Шкаф есть в спальне и возле входной двери(1метр) и большая антресоль, он спрятан под раздвижные двери, которые прикроют все это безобразие вместе с кухней, опять же вопрос, а делается так или нет? Кухонщики обсчитали эту конструкцию, говорят все без проблем, но неуверенность гложет. Стол на 2 метра, со стороны кухни ящики, со стороны гостинной можно сидеть и кушать, духовка Samsung coвмещенная с микроволновкой, варка индукция, холодильник LG. Собственно мучают сомнения, отделять или нет коридор, он получается маленьким и неудобным, а зашли в Идеи для однушки, спасибо огромное ABWгдейке, там вариантов без коридора хватает и смотрится очень неплохо, поэтому очень актуальны сейчас советы и мнения, наверняка чего-то не вижу, через неделю начинает работать бригада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понимаю. А как готовить без воды? КАждый раз бегать в ванную, чтобы помыть овощи, слить воду с картошки или макарон, набрать воду в кастрюлю, помыть стол или индукцию и т.д. можно долго перечислять? И где у вас будет храниться посуда? В ванной? Из посудомойки таскать каждый раз.

Подумайте хорошенько. Для вас эта квартира временная, а дальше что вы с ней делать будете? Сдавать? Продавать? И кто у вас ее снимет или купит с такими условиями?

Покажите план первоначальный пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама живу в квартире гостинничного типа.. т.е. без кухни.. нормально.. плохо только, что бегать от печки к раковине приходится ч/з коридор.. чистота должна быть идеальная.. и по поводу печки.. мож отказаться от такого стола в пользу угловой кухни.. и шкафов больше и раб.. поверхность удобнее.. как же вы блины печь будете? :) вокруг своей оси крутится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друзья живут в квартире где на кухне нет воды. Это реально кошмар. Тоесть они конечно привыкли все мыть в раковине в ванной. Но сказать что это неудобно это ниего не сказать

В ванне у них раковина железная(керамические сковородками бьються на раз) Если кто-то пошол мыться, то уже ни чаю попить ни макароны отцедить. Да и вобще это помоему полный капец.

Имхо НАМНОГО лучше жить с нормальной кухней и 1 нормальной комнатой чем с таким уродцем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×