Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

takoj

Перепланировка "Сталинки"

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Прошу Вас помочь с перепланировкой.

Двухкомнатная квартира на втором этаже четырехэтажного дома. Судя по плану я думаю, что несущих стен нет, только две колонны.

Хотелось бы объединить кухню с гостиной, но что-то никак не могу придумать переход (либо барная стойка... обеденный стол...арка или...). В гостиной только телевизор и угловой диван, но большой гардеробный шкаф в прихожей (диван желательно не впритык со стенами). Естественно увеличить ванную комнату...Пока выглядит вот так:

38ea306605a2cacf465b4f8a34242%38%301.JPG[/url][/img]

Я извиняюсь, заранее, не художник, но "топором" по быстренькому нарубил вот так:

ffa20bacb0b365484d907c59d8f4cf7b.JPG[/url]

(ну как бы вот от этого "плясать")

Вот это "бездарье" можно ли как-нибудь облагородить?

Заранее Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сделала вход в ванную из спальни, а в районе гостевого туалета - душевую, туда-же стир. машину. Пополнение не планируется или будете потом менять жил-площадь? а так вариант хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, почему молчим? Есть же ещё идеи? Помогите плиз!!!

... или чёт не так?...может покрупнее план?[/quote]

Да.. я вот ничего не вижу )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала вариант перепланировки, правда, непонятно где находятся стояки отопления и канализации.

post-45561-1292893663_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно конечно, но уж слишком всего много. А места получается совсем мало. Просто бы кухню с гостиной объединить?

P.S. Колонны НЕ симметричны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ, ВОТ!!! Спасибо! Идею подхватили! УРА! Все нравится(почти), но (извиняюсь за безграмотность) есть непонятки...

image_4d17ac01153ab.jpg

1. красненьким-это что?

2. а может ну его, на... этот гардероб(большой такой)?

3.и вход в зал(мож левее)... и диванчик мож развернуть в сторону телевизора, размещенного вдоль перегородки со спальной.а не с коридором...

а???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×