Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ёлка-палка

Мебель из Teakhouse

Рекомендуемые сообщения

Приглянулась мебель в их каталогах, вживую ничего не видела, но натуральное дерево люблю. Поэтому интересно услышать мнение. Не слишком ли примитивно смотрится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарная мебель. У них есть разные серии - есть более "примитивное", есть более утонченное. Смотрится все очень хорошо, настоящее дерево, живое, так и хочется руками гладить. У меня оттуда столик и зеркало, я очень довольна. Правда, их мебель не обработана лаком, если ставить на нее что-то мокрое или горячее, остаются белые пятна (именно это у меня и произошло, дочка положила коробку с горячей пиццей на стол). Они дают шеллак (типа морилки) для реставрации.

Но я бы не стала всю-всю мебель там покупать, мне кажется ее надо дозированно, смешивая с чем-то еще ставить. Иначе может получиться тяжеловесно и скучно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарная мебель. У них есть разные серии - есть более "примитивное", есть более утонченное. Смотрится все очень хорошо, настоящее дерево, живое, так и хочется руками гладить. У меня оттуда столик и зеркало, я очень довольна. Правда, их мебель не обработана лаком, если ставить на нее что-то мокрое или горячее, остаются белые пятна (именно это у меня и произошло, дочка положила коробку с горячей пиццей на стол). Они дают шеллак (типа морилки) для реставрации.

Но я бы не стала всю-всю мебель там покупать, мне кажется ее надо дозированно, смешивая с чем-то еще ставить. Иначе может получиться тяжеловесно и скучно.

Спасибо, Света! Ваш столик я помню, замечательный. Я больше смотрю в сторону более утонченного, потому и спрашивала, действительно ли есть не примитив. Ваше мнение очень ценно. И абсолютно согласна с тем, что весь дом обставить такой мебелью - это неверно. Присмотриваю именно отдельные предметы. Надо еще мужа в Питер в магазин заманить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них рождественские скидки 25 % сейчас )))) и много-много нового ))))

Спасибо! Классно, что бывают скидки. Но мне пока рано, с дальним прицелом интересуюсь. Лаан, я так понимаю, что Вам эта мебель нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них рождественские скидки 25 % сейчас )))) и много-много нового ))))

Спасибо! Классно, что бывают скидки. Но мне пока рано, с дальним прицелом интересуюсь. Лаан, я так понимаю, что Вам эта мебель нравится?

Очень нравится ))) и раковины из камня )))) особенно серые булыжники. Заказчики их очень боятся ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них рождественские скидки 25 % сейчас )))) и много-много нового ))))

Спасибо! Классно, что бывают скидки. Но мне пока рано, с дальним прицелом интересуюсь. Лаан, я так понимаю, что Вам эта мебель нравится?

Очень нравится ))) и раковины из камня )))) особенно серые булыжники. Заказчики их очень боятся ))))

Моя подруга сделала себе ванную комнату с такой раковиной и мебелью из Тик-Хаус. Смотрится просто потрясающе. Зря заказчики боятся (хотя, по секрету скажу, я тоже сначала оччччень скептически отнеслась к ее планам :giri05025: ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не везет с раковинами ))) я их три раза заказывала!!!! Двое отказались, когда вторая половина увидела ))) а одни, смелые, все же купили и хотели поставить, но переехали в другой город ((( а новые владельцы жилья тоже испугались ))))

Все просят что-нибудь повеселее )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, у меня мысль уже мелькала про мебель в ванную, после того как муж забраковал мои ретро-раковины и попросил что-то с тумбой. Но я пока больше к тумбам приглядывалась, а раковины только мимоходом глянула. Совсем что ли первобытные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, у меня мысль уже мелькала про мебель в ванную, после того как муж забраковал мои ретро-раковины и попросил что-то с тумбой. Но я пока больше к тумбам приглядывалась, а раковины только мимоходом глянула. Совсем что ли первобытные?

Да. Попрошу у подруги разрешения сфотографировать ее ванную. Если разрешит - выложу фотки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×