Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

apelsina

Трехкомнатная квартира в Минске. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

vks, mya, nitka, спасибо огромное за внимание к моей темке! :giri05027:

Столько комментариев написали. Все прочитала. Чтобы сделать вывод, мне нужно еше раз все внимательно перечитать-пересмотреть и мысленно много-много раз походить-пожить. :fund02025:

Пока же повторюсь: коридор хотелось бы задействовать в кухню-гостиную, увеличение санузла и приближение его входа к входной двери не пугает.

В принципе готова рассматривать любые варианты, но с учетом так называемых двух "тараканов": перенос кухни без использования насоса и обеденный стол на 6 персон.

Как убедилась сама на себе, даже изначально непринимаемые варианты, могут запасть в душу. Например, ранее для меня выход на лоджию должен был быть только из кухни, а потом мысленно пожила со спальней на месте кухни и поняла, что меня такое вполне устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный туалет возле входной двери, шкаф в коридоре. поэтому мне пришлось грязную и чистую зону в коридоре делать параллельно. из-за этого ширина коридора получается немного больше.

а я то с первого раза и не поняла. Увидев такой вариант, еще отметила про себя: надо же и шкаф стал хорошо, и проход хороший остался. Но у нас, увы, нельзя коридор увеличивать за счет жилой площади(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде хозяева по началу хотели присоеденить коридор.. и это было правильно.. только мне расположение мебели не понра, на мой взгляд

согласна с мией- я б присоеденила.

nitka, а можно уточнить, что именно не понравилось в расположении мебели? Мне и самой в тех вариантах на все 100 нравится только полученное пространство, а вот расположение мебели нет. Добавлю, что я предполагала закрыть проемы в коридоры какими-либо шторами: или текстильными, или нитяными, или из бус.

post-41379-1294518161_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коридор хотелось бы задействовать в кухню-гостиную, увеличение санузла и приближение его входа к входной двери не пугает.

В принципе готова рассматривать любые варианты, но с учетом так называемых двух "тараканов": перенос кухни без использования насоса и обеденный стол на 6 персон.

Но у нас, увы, нельзя коридор увеличивать за счет жилой площади(((

post-41686-1294518753_thumb.jpgpost-41686-1294518766_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера, выпирающий холодильник смущает. А так как я рисовала не получается? Холодильник и пенал с духовкой в виде колонн?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно установить СМ так:

post-41686-1294519560_thumb.jpg

Делается проем в размер СМ. одна половина СМ находится в СУ (бывший коридор), вторая на территории бывшей кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vks, спасибо еще за пищу для размышлений. Стол такой большущий добавили. В принципе тот, который Вы ранее рисовали, тоже ничего на шестерых))), по бокам по стульчику можно поставить.

Про СМ: честно говорю, пока про нее не думаю. Наверное, потому что не определилась с самым главным-организацией кухни-гостиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера, выпирающий холодильник смущает. А так как я рисовала не получается? Холодильник и пенал с духовкой в виде колонн?

post-41686-1294533405_thumb.jpgpost-41686-1294533415_thumb.jpg

Только зал открытый (по желанию автора темы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vks, спасибо Вам! такое расположение колонн нравится больше. Я бы может одну убрала (с духовкой), чтобы сильно комнату не перегораживать. А может даже холодильник в шкаф в коридоре встроила бы, как Мия предложила. Но это уже детали для дальнейшего обдумывания :fund02043:. Надо свои соображения разложить по полочкам :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×