Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

apelsina

Трехкомнатная квартира в Минске. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Товарищи! А зачем нужен коридор? я пропустила что-то? Почему нельзя холодильник встроить в шкаф и не присоединить площадь коридора к гостиной?

точно.. я уж и забыла, че хотела спланировать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно не понимаю. Зачем перегружать гостиную, если можно разгрузить? Зачем там двери?

вот примеры подобных санузлов-коридоров, холодильник в шкафу, зона кухни не отделена от коридора (ивд№75 и №90)

Обе квартиры архитекторы делали для себя

post-5476-1294489462.jpg

post-5476-1294489477.jpg

post-5476-1294489497.jpg

post-5476-1294489534.jpg

post-5476-1294489546.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-41686-1294491542.jpg

в этом варианте туалет находится в грязной зоне, но есть второй унитаз в ванной, в чистой зоне.

post-41686-1294491636.jpg

в этом варианте туалет находится в чистой зоне и все равно имеется второй унитаз в ванной. (не будем обсуждать туалет выходящий на обеденный стол).

У автора темы имеется один унитаз и туалет очень близко расположен к грязной зоне прихожей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что? Лишать гостиную девяти метров воздуха из-за того, что кто-то не желает поддерживать чистоту в прихожей? Коридор остается тем же самым коридором; оттого, что он отделен от гостиной дверями, в квартире чище не станет(вы все равно по нему ходите и носите на подошвах все, что успело налипнуть), разве что перед каждой дверью класть коврик

Поймите, я не против вашего варианта, но у меня похожая квартира и коридор нынче присоединен. Я помню, как было раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что? Лишать гостиную девяти метров воздуха из-за того, что кто-то не желает поддерживать чистоту в прихожей? Коридор остается тем же самым коридором; оттого, что он отделен от гостиной дверями, в квартире чище не станет(вы все равно по нему ходите и носите на подошвах все, что успело налипнуть), разве что перед каждой дверью класть коврик

mya, это уже не ко мне, а к хозяевам квартиры. Хотя и все предыдущее тоже. Извините. Ничего личного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде хозяева по началу хотели присоеденить коридор.. и это было правильно.. только мне расположение мебели не понра, на мой взгляд

согласна с мией- я б присоеденила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде хозяева по началу хотели присоеденить коридор.. и это было правильно.. только мне расположение мебели не понра, на мой взгляд

согласна с мией- я б присоеденила.

:giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что? Лишать гостиную девяти метров воздуха из-за того, что кто-то не желает поддерживать чистоту в прихожей? Коридор остается тем же самым коридором; оттого, что он отделен от гостиной дверями, в квартире чище не станет(вы все равно по нему ходите и носите на подошвах все, что успело налипнуть), разве что перед каждой дверью класть коврик

mya, это уже не ко мне, а к хозяевам квартиры. Хотя и все предыдущее тоже. Извините. Ничего личного.

Извините и Вы меня. У меня тоже ничего личного.

Обсуждение выше не читала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грешно смеятся над ошибками- я уже спать хочу..мне за выхи за неделю отсыпаться нужно

nitka, я не смеялся, только улыбнулся. не хотел Вас обидеть. Желаю Вам хорошо выспаться.

зы. а что такое "выхи"?

Автора темы прошу простить за флуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×