Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

apelsina

Трехкомнатная квартира в Минске. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

post-42529-1293363246.jpg

спасибо большое, сломал ребенок клавиатуру, пришлось из ворда по букве вставлять :sorry: , потом напишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апятка, еще раз спасибо большое! :fund02036: В Вашем варианте вижу следующие плюсы: кухонную зону хорошую, непроходную зону тв-диванную, шкаф в прихожей. Но диван нарисован не совсем в масштабе. Попробывала нарисовать, получается перегруз, как мне кажется. А еще очень хочется задействовать коридор, жа-алко терять 6 метров.

post-41379-1294419601_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению 1 и 2 варианты не законны из-за маленького апендикса, который я присоединил к туалету (по проекту это территория кухни). Можно сделать так:

post-41686-1294468248_thumb.jpgpost-41686-1294468261_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так бы сделала.. давно хотела показать , да все как то не получалось

и дверь в туалет при входе купе.. внутри санузла

post-19233-1294474966.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так бы сделала.. давно хотела показать , да все как то не получалось

и дверь в туалет при входе купе.. внутри санузла

Расположение мойки рядом с плитой ИМХО не очень удачное решение. между мойкой и плитой обычно располагается рабочая зона.

По поводу узкой СМ и расположения ее в туалете - кому как удобно и достаточно.

Дверь-купе в туалете поставить можно, но большого смысла в этом не вижу. Ширина распашной двери туалета (если картинка планировки не сильно отличается от фактических размеров) не больше ширины простенка входной двери и выходя из туалета легко попадаешь на чистую зону прихожей (светлосерый цвет). Входной двери распашная дверь туалета не мешает (ручка входной двери расположена с другой стороны, открывается входная дверь наружу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так бы сделала.. давно хотела показать , да все как то не получалось

и дверь в туалет при входе купе.. внутри санузла

Расположение мойки рядом с плитой ИМХО не очень удачное решение. между мойкой и плитой обычно располагается рабочая зона.

По поводу узкой СМ и расположения ее в туалете - кому как удобно и достаточно.

Дверь-купе в туалете поставить можно, но большого смысла в этом не вижу. Ширина распашной двери туалета (если картинка планировки не сильно отличается от фактических размеров) не больше ширины простенка входной двери и выходя из туалета легко попадаешь на чистую зону прихожей (светлосерый цвет). Входной двери распашная дверь туалета не мешает (ручка входной двери расположена с другой стороны, открывается входная дверь наружу).

да в таких случаях не до жиру, быть бы живу- столешница нужна..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи! А зачем нужен коридор? я пропустила что-то? Почему нельзя холодильник встроить в шкаф и не присоединить площадь коридора к гостиной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи! А зачем нужен коридор? я пропустила что-то? Почему нельзя холодильник встроить в шкаф и не присоединить площадь коридора к гостиной?

Единственный туалет возле входной двери, шкаф в коридоре. поэтому мне пришлось грязную и чистую зону в коридоре делать параллельно. из-за этого ширина коридора получается немного больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×