Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vlаdimir

Оцените дизайн проект гостевого санузла

Рекомендуемые сообщения

Прошу оценить дизайн проект санузла, смущает размещение плитки горизонтально на инсталляции, будет ли это смотреться, или сделать ее вертикально?

И если напольную плитку повернуть под 45 градусов, тоже наверное будет лучше смотреться

post-43931-1292352533_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте!

с одной стороны - если проект делали профи - м.б. так и надо.....

как доморощенный дизайнер я бы не стала по горизонтали класть.....но м.б. дизайн-проект плохо задумку освещает....

темная и светлая плитки одного размера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится... мы тоже так хотели сделать)) но у нас свободных стен под такое сочетание не нашлось((( крутили вертели и никак... только с разницей, что у нас плитка 20*40... и на одну вертикальную 2 горизонтальных... швы бы не скакали так как на вашем проекте .. а по цветам у нас тоже шоколадная и светлый светлый беж... aparici wood у нас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно плитку под 45 град.кладут в классике, а у вас современный интерьер. так что под прямым углом самое то! дизайнер у вас хороший, доверяйте ему. я так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитку под 45 кладут еще и чтобы зрительно увеличить пространство. А еще меня, например, раздражает, когда швы на стенах и на полу при прямой укладке не совпадают. Такое сплошь и рядом, особенно если напольная по формату крупнее. При диагональной они по-любому не совпадают, но там и вопросов нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Места много, а унитаз и раковина "зажаты" в углу. На полу неправильно начата раскладка. Что за полоска под потолком? Горизонтальные декоры на светлой плитке для чего? Унитаз не отцентрирован. Узкие дорезки в углах.

Не нра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть смысл столько плитки класть в гостевой санузел, если нету мокрых зон (ванной или душевой), я у себя в гостевой туалет где будут унитаз и раковина вообще не кладу плитку (ну планирую так) или положу только в зоне раковины. Ну это совет на случай если плитка еще не куплена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Места много, а унитаз и раковина "зажаты" в углу. На полу неправильно начата раскладка. Что за полоска под потолком? Горизонтальные декоры на светлой плитке для чего? Унитаз не отцентрирован. Узкие дорезки в углах.

Не нра.

Расположение инсталляции и раковины выбрано таким образом, чтобы можно было пользоваться стиральной машиной. Которая располагается справа от инсталляции, рядом с коробом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть смысл столько плитки класть в гостевой санузел, если нету мокрых зон (ванной или душевой), я у себя в гостевой туалет где будут унитаз и раковина вообще не кладу плитку (ну планирую так) или положу только в зоне раковины. Ну это совет на случай если плитка еще не куплена.

Плитка уже куплена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×