Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

badgerm

Да будет свет

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Подскажите мне, пожалуйста, хорошие сайты со светильниками. Чтоб и картинки и цены были понятны. Интересуют современные светильники, но вообще по ним ничего не понятно...

И фабрики, какие стоит посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Предлагаю Вам просмотреть Интернет-салон светильников,здесь Вы найдете огромный выбор самых различных светильников http://www.svetnadom.ru/ . Надеюсь я Вам помог и Вы найдете именно то, что Вы искали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Предлагаю Вам просмотреть Интернет-салон светильников,здесь Вы найдете огромный выбор самых различных светильников http://www.svetnadom.ru/ . Надеюсь я Вам помог и Вы найдете именно то, что Вы искали.

Я покупал светильники на том сайте, но ужасная доставка и огромные цены меня смутили. К тому же когда разбился канделябр мне отказались его заменить. А ждать пока придет партия из Китая три месяца :(((. В итоге юбилей отца мы праздновали в зале с "хромой" шторой, что очень меня огорчило.

Сейчас делаю уже второй заказ светильников на сайте www.brilux.ru там широкий выбор светильников и к тому же везут всё из Польши. Кроме этого я еще бы посоветовал съездить на рынки или в магазины типа 1000 мелочей, и посмотреть там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой тут диалог конкурентов ))))

Я фирмой "Светнадом" довольна, в том числе и доставкой в другой очень далекий город ))) у Брилюкса не заказывала - очень неудобно искать/смотреть. Да и ассортимент (((

Если что, я не продавец, а покупатель )))

Автор темы, если Вы наберете в поисковике "современные светильники", найдется огромное количество сайтов и интернет-магазинов ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×