Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vesenciya

Объединила!!! а получился уродец ;( - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Не и подойти к ванной, и не в пропорции нарисована, если всего ширина помещения 3,3 м, то ванна в 1,7 м займет больше половины, унитаз так не встанет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант с душем, конечно, самый просторный и привлекательный. При одном НО - нет ванны.

Если вариант с ванной, то тоже считаю первый вариант оптимальным (ну или его вариации как в самом последнем, интересное решение с полками). В раковине у входа тоже не вижу проблемы...

ну и дверь я бы делала открывающеся не внутрь ванной а наружу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО!!!! Сhadaevaoksana спасибо огромное!!!! ваши варианты все супер!! :fund02047:

Долго не отвечала, т.к. все выходные провела в магазинах и на рынках в поисках чуда ;)

За основу взяла вариант с угловой ванной и нравится Ваша идея с ванной, которая на месте унитаза (т.е. справа)

Купила ванну

post-44767-1292776013_thumb.jpgpost-44767-1292776020.jpg

Довольная!!!!! И хочу её попробывать поставить справа, может получится, а то с прямой ванной (долго думала, и рисовала, и выкладывала кирпичиками) но не очень удобно к ней подходить, может с такой лучше будет, ну а если нет, то поставлю в левый угол!!!!

А еще купила тумбу и раковину

post-44767-1292776028.jpg

теперь вот мучаюсь с плиткой, сначала хотела беж с коричнывым, а теперь решили светленькое что то, серо-белое, с серебром

нашла в керамма мараци, но дороговато получается....

post-44767-1292776049_thumb.jpg

ищу аналог, может что то посоветуете еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×