Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vesenciya

Объединила!!! а получился уродец ;( - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

конечно же не видите!

Дело в том, что перепланировка во всей квартире здесь сама перепланировка

и объединение санузла неизбежно.

Вариант stusy тоже не возможен :fund02071:

не понятно на каком варианте вы остановились и почему предложенный не возможен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ванна RAVAK на 160 см. Муж 187 рост и сын такой же, за счёт глубины очень хорошо помещаются(ну не лёжа конечно)У неё размеры 160х105х45, модель ROSA.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.santehglobal.ru/model/3/81?print=1 А такого плана ванну не хотите? Ее можно по левой стенке поставить.

Думаем, рассматриваем, я встретила у нас в магазинах такую же, но шире - 120 см, не подошла, а ту что вы предложили очень подходит, поищу по магазинам! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stusy,остановились на вот таком варианте:

post-44767-1292427366_thumb.jpg

То есть Ваш вариант имеет место быть и мне он нравится, но в моей планировке перенос двери невозможен :(

Пчёлка, спасибо за совет, а то мы сразу как то на 1,7 м размахнулись,а я и не подумала про глубину ванны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос есть - а именно ванна принципиальна?? мне кажется, что в угол 110*120 можно поставить большую душевую кабину и будет куча места для всего остального... Просто по себе - я ванну принимать не люблю. Ванна только для ребенка по сути нужна, но в доме родителей я свою куклу купаю в душевой кабине с высоким поддоном как в ванне... Места для 6-тилетнего ребенка валом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бы был идеальный вариант, я об этом тоже думаю!

Но смущает душевая кабинка, иногда хочется повалятся в ванной (муж вообще любит читать в ванной) и детишек планируем в будущем, а с душевой не очень удобно....

Вот и стоит выбор: удобство или уют...

Я присмотрела душевую кабинку 170х85, т.е на место ванной поставить душевую, но наверное совсем нагромождено будет. Открываешь дверь и сразу перед тобой дверцы душевой… в общем не знаю я как лучше…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенос двери возможен? Если да, то дверь перенести туда, где был туалет, тогда напротив двери - раковина, в бывшей ванной ванна от стены до стены, унитаз - рядом с коробом. Так получится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-1292447302.jpg в первом варианте - строительный душ, можно с чашей для сидения и не бить голову

post-9933-1292447308.jpgво втором варианте ванна 170

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, перенос двери исключен в моем случае!!! там, где была дверь в туалет, будет висеть ТВ.

Сhadaevaoksana, огромное спасибо за ваш второй вариант, :giri05025: завтра пойду все перемерю! очень интересное предложене, может еще ванну такую как Fortuna Forever предложила!

я думаю еще стояк полотенцесушителя повернуть за вентблок, что бы не было этого выступа....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, перенос двери исключен в моем случае!!! там, где была дверь в туалет, будет висеть ТВ.

Сhadaevaoksana, огромное спасибо за ваш второй вариант, :giri05025: завтра пойду все перемерю! очень интересное предложене, может еще ванну такую как Fortuna Forever предложила!

я думаю еще стояк полотенцесушителя повернуть за вентблок, что бы не было этого выступа....

во втором варианте к ванной не подойти, пользоваться крайне неудобно..

Если дверь перенести нельзя, то ваш первый вариант оптимален. И раковина там нормально встанет.. море народу живет с таким расположением раковины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×