Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vesenciya

Объединила!!! а получился уродец ;(

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, вот и объединила я туалет с ванной.... получилось очень страшно,

но уже ничего не поделать, придется полюбить то, что слепила ;)

Итак вот что имею:

post-44767-1292328003.jpg

нужно впихнуть стиралку, раковину, унитаз и ванну (желательно не меньше 170 )

в голове только так:

post-44767-1292328013.jpg

только не очень нравится, что напротив двери сразу ванна... и раковина в проходе получается...

а по поводу стиралки, думаю ее на подиуме сделать, а то не подойти к ней.

Может кто, что подскажет!!! Хотя вряд ли у кого-то еще есть такой уродец ;))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несовсем поняла с размерами, но вы не думали об угловой ванне?

В левый верхний угол угловую ванную на 140,рядом справа раковина. Если стиралкой не удобно пользоваться, можно инсталировать её в нишу прямо над унитазом(это только для фронтальной загрузки). Духовки уже все на уровень груди подняли. удобно ведь! Видела такое в ИВД №4 за этот год, статья "Женский подход".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пчёлка? какие размеры не понятны? сама ванная комната 180х330, но из-за вент блоков вся неровная...

Снизу вход в санузел, от двери слева 40 см... как то так, понятней? ;)

Ванну угловую очень хочу и очень нравится, но минимум ее длина должна быть 150 (у меня муж крупный) А лучше 17О см.

но они все минимум на 100 см не подходит, т.к. будет проход от угла вентблока до ванны очень узкий, гдето 50 см.... вот я и мучаюсь...

хотелосьбы ванну установить на место унитаза и стиралки, но там только душевая кабинка встанет... :( а хочется ванну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С размерами не очень ясно, потому что стена напротив входа выходит 360мм., но тогда венткороб с полотенцесушителем получается немного смещен на рисунке. Сколько расстояние от этого венткороба до стены? Должно быть тоже 110 см. Значит стиралка нарисована не в пропорции. При длине ниши в 110 см., она займет 60 см, значит должна открываться спокойно, так как унитаз можно поставить 550 см. +120 мм инсталляция=670 мм. То есть стиралка должна не сильно заходить за унитаз. А за ней можно поставить корзину для белья красивую или шкафчик или жалюзийную шторку. Еще можно узкую стиралку с вертикальной загрузкой, я очень хотела такую Brandt, как раз 450 мм. и не будет торчать из-за короба. Раковина при входе совершенно не смушает, при длине 110 мм и ширине 400 мм можно найти кучу вариантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовала улучшить свое творение

post-44767-1292410730.jpg

Стиралка действительно не в пропорции, т.к. еще не определилась какая она будет...

Можете предложить другой вариант расстановки? или оставить как есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.santehglobal.ru/model/3/81?print=1 А такого плана ванну не хотите? Ее можно по левой стенке поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант

правда тоже особой выгоды от объединения не вижу. ИМХО больше плюсов у раздельного с/у.

post-27356-1292418479.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно же не видите!

Дело в том, что перепланировка во всей квартире здесь сама перепланировка

и объединение санузла неизбежно.

Вариант stusy тоже не возможен :fund02071:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×