Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Luna99

И снова из 2-ки в 3-ку 89м

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане! Вот и я созрела обратиться к вам со своими просьбами-вопросами. Читаю форум уже год. Имеется 2-ка, 89 кв. м. Проблема в том, что нельзя ничего сносить-переносить. Все стены несущие.

Что хочется: нас четверо (мама, папа и два сына), меньшую комнату предполагается отдать детям, а вот в большой надо обустроить гостиную и спальню (или какой-то угол с кроватью) для родителей. Никак не могу определится, что должно быть с окном спальня или гостиная (это если делить) :fund02013: . Ещё нужно много места для хранения, идеально гардеробную, ну и какую-нибудь кладовку-прачечную(готова пожертвовать частью кухни). Вот план

post-42317-1292325737_thumb.jpg

Помогите, без вас никак ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть кто-нибудь откликнитесь, может мало информации?

На форуме много похожих квартир, но практически везде можно стены двигать, а нам нельзя :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распишите где что.

вари ант: спальня у окна, гостиная проходная. Туалет увеличить за счет коридора(или то кладовка?). Как вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это помещение с эркерным окном - это что? И где кухня и санузлы?

Помещение с эркером это и есть санузел, точнее ванная, правее туалет, ещё правее кухня (с балконом).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распишите где что.

вари ант: спальня у окна, гостиная проходная. Туалет увеличить за счет коридора(или то кладовка?). Как вам?

Mya, спасибо что откликнулись! По поводу "туалет-кладовка" это туалет. Я ввот думаю может правее туалета часть кухни под кладовку. можно так :giri05014: ?

Спальня у окна, тоже склоняюсь к этому, но хотелось бы понять сколько под это нужно места (если там только спать) и из чего делать перегородку, чтобы свет хоть чуть проникал в гостиную.

А если спальня без окна то как и где это можно обустроить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постирочную можно так в увеличенном туалете организовать (в проходе), но места там маловато - нужна неглубокая стир. машинка.

post-18133-1292408107.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×