Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MisterBad

Эксклюзив от компании "Современный декор"

Рекомендуемые сообщения

Компания «Декора» работает с зарубежными и российскими Поставщиками.

На рынок России продукция импортируется из разных стран. Для компании крупнейшей страной импортером является Китай, в котором создали свои производства крупнейшие производители предметов декора и интерьера.

Учитывая, что в Китае целые города профилированы под определенное производство и в таком месте сосредотачивается лучшие специалисты, формирующие новые модные течения и направления в области интерьерного дизайна, компания «Декора» открыла в городе Гуанчжоу (Guangzhou) свое представительство.

Сотрудники компании имеют прямой контакт с производителями и осуществляют отбор продукции по реальным образцам и зачастую, непосредственно на производстве. Вся отобранная продукция комплектуется на собственном складе в контейнер для перевозки и это позволяет завозить на территорию России уникальные, большие и небольшие, часто даже штучные, экземпляры продукции.

Головной офис компании находится в Ростове-на-Дону, что позволяет оперативно обрабатывать морские контейнеры в портах Таганрог (70км.) и Новороссийск (400км.), а затем, в кратчайшие сроки, отправлять продукцию по территории России. Еще одним приоритетной страной для развития своего бизнеса предприятие выбрало Украину, граница с которой находится всего в 140 км. от офиса компании.

Качество и цены

Вместе с налаженной системой поставки, компания гарантирует высокое качество поставляемой продукции, что подтверждается российской службой сертификации и, при этом, придерживается политики демократичных цен, убеждая этим в том, что предметы для декорирования интерьеров нужны широкой аудитории.

Предлагаем ознакомиться с продукцией в интернет магазине компании.

Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, оптовых и розничных партнеров.

Компания «Декора» предлагает самые выгодные условия сотрудничества дизайнерам, архитекторам, декораторам. В нашей компании представлен широкий ассортимент товара разных стилевых направлений.

В процессе сотрудничества Вы можете получать электронные каталоги, как на имеющуюся в наличии продукцию, так и на продукцию в стадии поставки. Каждый дизайнер и декоратор получит индивидуальные бонусы, преференции и специальный пакет услуг, который облегчит реализацию дизайн-проекта любой сложности.

Более детально ознакомиться с продукцией можно на сайте нашей компании или в салоне «Современный декор».

Мы всегда рады партнерству с креативными людьми, ежедневно создающими уникальные интерьеры, и приложим все усилия для реализации ваших идей и творческих замыслов.

post-45376-1292321423_thumb.jpg

post-45376-1292321432_thumb.jpg

post-45376-1292321441_thumb.jpg

post-45376-1292321448_thumb.jpg

post-45376-1292321462_thumb.jpg

post-45376-1292321471_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×