Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Terry

Кто брал Амиго массивную доску ?

Рекомендуемые сообщения

Интересует качесто у немецких китайцев Амиго. Массивная доска, протонированная. Как с геометрией ? с "гулянием цвета" ? В быту очень капризная , в смысле покрытия ?

Хотим взять курупай у них.

Буду благодарна за инфу)))).

post-13760-1292240194_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терричка, амиговский мироксилон был ))))

Геометрия -- средне (при укладке), но у нас полгода лежал в нестабильной влажности. Чтобы проблемы после укладки были -- не замечала, паркетная доска дуб Таркетт там же гуляет больше. Ну и красивый он (мироксилон) конечно ))) кста, без зелени совсем (но и без красного :)

Оцениваю на 4 с плюсом. Справедливости ради -- в наших условиях не лежит вообще ничего хорошо )))) продавцы ничего не могли подобрать соответствующее условиям, и мы купили просто красивое ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаан, я мироксилон облюбовала давно, но в этот раз был образец с забалонью зеленоватой )))) , а сестре надо курупау ))) ну я и сдалась на красное дерево оптом ))).

сейчас голландцев INPA курупау смотрю, они чуть поприличнее , но они не тонируют (что ессно хорошо) , но боюсь светлее будут. Посмотрю завтра в живую.

мироксилон , гришь ))) эх ))) красивый гришь )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×