Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irena76

Неадекватный сосед - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Мы вот т.ж. месяца 2 назад закончили ремонт делать, соседка пару раз приходила, ругалась, но мы сами виноваты были, не посмотрели на часы.... время было "детское"

У нас объявление висит шумные работы с 10:00-14:00 и с 16:00-19:00. все стараются соблюдать... Так интересно бывает долбят-долбят, бах, прекратили, началось детское время, а потом за 1-2 мин. до окончания этого времени опять начинают сверлить.... :)

Иногда после 19:00 кто-то пытается посверлить... сразу недовольные по батареям начинают стучать....

Жаль соседа, я его понимаю, пришел с работы... хочется отдоънуть.... а тут долбежка. Я вроде нормальна, но и уменя бы нервы сдали.... особенно если посягаются на "мое" время. Закон есть закон, берите отпуск и долбите....

Меня т.ж. иногда поражает долбежка с утра до вечера в соседской однушке, ну жто там можно выдалбливать на протяжении 1,5 месяцев.... дырочки каждые 5 см в стене для лучшей вентиляции??? Начинаю переживать за целостность нашей стены!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно сойти с ума! Думала, что перед новым годом выяснили все вопросы с соседом по поводу наших шумных работ: договорились, что перед праздниками мы подолбим (естественно, в "свое" обычное время, ни в коем случае не увеличивая его), чтобы в новогодние каникулы (примерно с 30 декабря по 12 января как минимум) заниматься только тихими работами и не беспокоить его. Договорились по поводу установки общей двери. Также его жена договаривалась с нами, чтобы мы им просверлили несколько дырок для каких-то шкафов. Вроде все уладили, как мне казалось.

Но в середине новогодних каникул все-таки понадобилось нам просверлить одну дырку (просчитались, всего ведь не спрогнозируешь). Сверление одной дырки перфоратором занимает максимум 1 минуту. Так вот за эту 1 минуту сосед успел выскочить из своей квартиры и начать долбиться к нам. Причем, он не просто просто стучится, а интенсивно и нервно долбится. Как будто боится, что после одного стука мы затаимся не откроем дверь. Конечно, так быстро, как он, мы бегать не умеем, но со слухом у нас пока все в порядке.

По поводу общей двери опять все заглохло, по поводу своих дырок для шкафов они тоже больше не обращались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-же не понимаю я людей...

Все когда-то шумят... то ремонт, то праздникки... дети бегают и верещат... никогда не выясняю отношения, даже если мне немного мешает, потому, что придет момент и мне надо будет ПОШУМЕТЬ! :giri05046:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Так вот за эту 1 минуту сосед успел выскочить из своей квартиры и начать долбиться к нам. Причем, он не просто просто стучится, а интенсивно и нервно долбится...

Да пошлите Вы его разок нах...

Не поможет - вызовите милицию. Они ему немного мозги промоют.

Законов Вы не нарушаете. Всё остальное - по просьбе и Вашему согласию, а не по чьему-то соседскому хотению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку! Она очень помогает!

Все время в основном я общаюсь с соседом и его женой (естественно, по-хорошему). Теперь уже конкретно заставляю своего сверхкультурного и сверхбесконфликтного супруга послать его хоть один раз (чтобы мужик с мужиком поговорил). Конечно, не знаю, получится ли у него сделать это эффективно (ну природа у него такая - никогда не ругается ни с кем вообще (говорит, что не умеет) - и ничего с этим не поделать, хоть убей). Но вроде бы пообещал послать в следующий раз....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×