Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nata1909

Как это исправить? и можно ли вообще? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Убрать вмятины можно за 3 минуты. Вам понадобится только фен для сушки волос и сжатый воздух в баллоне (продается в Kомусе баллончик для чистки клавиатуры) Нагреваете вмятину феном минутки 2, затем это место сразуже брызгаете из баллончика ОБИЛЬНО. Вмятина исчезнет на ваших глазах!!!!!! Сама лично испробовала этот способ на машине - работает!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем за отклики!

Прокомментирую

попробуйте позвонить в фирму, где заказывали дверь

звонили, сказали, что дверь не разбирается, сварена одним швом, поэтому изнутри поправить не удастся, посоветовали накладку

Если лестница дырки чуть не пробила

ну, качнулась она неслабо! Да и ударилась об дверь не раз. И еще фотки , все-таки я смотрю, преувеличивают чуть масштабы - смотря под каким углом смотреть, ближе к реалиям, наверное, первая фотка, не третья

Можно использовать вертикальную полосу по всей длине

а как быть с глазком тогда?

Вряд ли у автора есть в бюджете лишние 30 т/р

Это точно, да и пока надежнее и дороже двери не нужны, брать в квартире особенно нечего, особенно сейчас когда там ремонт на начальной стадии

есть какие-то штуковины, типа вакуумной присоски

тоже про них подумала, только про те, что как держатели для стекла используются. Думаете помогут?

Убрать вмятины можно за 3 минуты. Вам понадобится только фен для сушки волос и сжатый воздух в баллоне (продается в Kомусе баллончик для чистки клавиатуры) Нагреваете вмятину феном минутки 2, затем это место сразуже брызгаете из баллончика ОБИЛЬНО. Вмятина исчезнет на ваших глазах!!!!!! Сама лично испробовала этот способ на машине - работает!!!!!!

А вот вопрос - покрытие двери от этого не испортится? А то маленькая ямочка выправится, а большое облезлое пятно останется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Бегемот-Питер прав. Дверь-"Чудо". У меня стояла такая от застройщика в коттедже. Замок ремонту не подлежит, а открывали, отжимая топориком. Так что вмятина это ерунда, поверьте и не расстраивайтесь. Главное что с Вами все в порядке после падения, тут уж никакие присоски не помогли бы.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо на добром слове! Я-то цела, испугалась больше) А теперь вот и расстроилась(( Умом понимаю, что мелочи жизни, но обидно жуть((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Бегемот-Питер прав. Дверь-"Чудо". У меня стояла такая от застройщика в коттедже. Замок ремонту не подлежит, а открывали, отжимая топориком. Так что вмятина это ерунда, поверьте и не расстраивайтесь. Главное что с Вами все в порядке после падения, тут уж никакие присоски не помогли бы.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, присоски для полок - это ерунда. Я видела ролик о мелком ремонте машин, там именно приспособа типа вантуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×