Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tsoika

Планировка частного дома - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

для этого нужно знать, что не устраивает в предложенных вариантах.

(я бы выбрала спальню с гардеробной наверху, так как из-за скатов крыши 3 детские наверху не очень получаются )

Нравится:

1. С\у м\у спальнями на первом этаже

2. С\у на втором этаже (один под другим , я так понимаю)

Хочется:

1. спальню для нас на 1 этаже, если убрать глад-постир.комнату, кухню сдвинуть, получится сделать спальню +гардероб ( небольшой)?

2. веранду со сороны входн.двери

3. спальню для дочери на 1этаже

4. две спальни на втором для мальчишек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. санузлы на моем плане привязаны к одному стояку, но они не один над другим.

2. две детские наверху отлично выходят.

3. не вижу как сделать спальню с гардеробом на 1м этаже - постирочная на это по-моему не влияет, я бы ее оставила. может уменьшила бы по площади до ширины 1.5м, чтобы увеличить кухню.

4. веранду со стороны входной двери тоже не вижу, лучше чтобы вход на нее был недалеко от гостиной.

ну а дальше на ваше усмотрение )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tsoika, куда же вы пропали? все устроило? ну тогда хоть попрощались бы :g_6:

orchid, я не пропала вот она я :good:

1.веранда со стороны гостиной не устраивает т.к. там планируется в будущем гараж пристраиваться

2. хочется по максимуму большую гостиную с кухней т.к в основном все время проводится там

3. отказываюсь от гардиробной комнаты и постирочной в пользу гостиной

4. две спальни на 1-ом этаже размеры по минимуму (кровать, стол, шкаф)

5. хочется переместить саму лестницу в другое место, а то она прям на выходе на холоде.(см ссылку)http://www.guprbums.ru/реализуемые-программы/свой-дом/типовые-проекты-и-цены.html

вот, если у Вас еще есть желание мне помочь буду очень благодарна!

А вообще как бы Вы для себя распланировали эту площадь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. можете план набросать, где именно хотите веранду и гараж и какого размера. (2д вид сверху)

2-3. мне кажется гостиная уже большая. постирочная в этом не поможет на мой взгляд. и где тогда белье сушить? не в гостиной-же )) СУ-лы у вас итак небольшие.

5. не поняла, что значит на холоде и куда ее перенести чтобы этого не было? можете план набросать?

под себя сделала бы как вам предложила. на второй этаж - старшего ребенка и свою спальню с гардеробной, маленьким не желательно по лестницам бегать. как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. можете план набросать, где именно хотите веранду и гараж и какого размера. (2д вид сверху)

2-3. мне кажется гостиная уже большая. постирочная в этом не поможет на мой взгляд. и где тогда белье сушить? не в гостиной-же )) СУ-лы у вас итак небольшие.

5. не поняла, что значит на холоде и куда ее перенести чтобы этого не было? можете план набросать?

под себя сделала бы как вам предложила. на второй этаж - старшего ребенка и свою спальню с гардеробной, маленьким не желательно по лестницам бегать. как-то так.

1. гараж хотим со стороны гостиной на всю длину дома, веранду со стороны входн.двери тоже на всю длину

2-3 гостиная с кухней сколько примерно по вашему плану в кв.м?

5. лестинца прямо у входной двери находится, веранда будет пристраиваться еще не скоро. вот на этой ссылке дом 90кв.м. там лестница в другом месте расположена http://www.guprbums.ru/реализуемые-програм...кты-и-цены.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ссылке плана дома не увидела, извините нет времени лазить по сайту искать. площадь гостиной можете сами посчитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ссылке плана дома не увидела, извините нет времени лазить по сайту искать. площадь гостиной можете сами посчитать.

хорошо, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tsoika, удачи в реализации! у вас запланировaн "тамбур" перед входом, чтобы холодный воздух не так в дом попадал? Думаю в Уфе это особенно актуально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×