Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mops

СРОЧНЫЙ ВОПРОС: ТВ-Стенка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

мне тоже кажется просто дуб, так будет уютнее. со стеклом тоже классно, но больше подходит под минимализм, когда большая площадь.

Вот теперь я в тупике :fund02025: Мы же хотели "псевдояпонский стиль" такой минималистичный с примесью хай-тека, ох! :giri05046:

У нас гостиная 25м2, без дверей, все просматривается. Может, все-таки стекло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 м2 - хорошая гостиная ) мне кажется для чисто минимализма нужна еще большая площадь, и без обоев )) примерно как на фотках этой мебели в 1м посте. но думаю вам там на месте виднее, какое ощущение от пространства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не увидел у вас стекла в интерьере. Стоит ли на нем делать акцент тогда?

А центральная панель с ТВ будет именно акцентом. Думаю, просто дуб. Без стекла

Стекло (белое) есть в прихожей и на кухне. Вопрос, конечно, стоит ли дальше повторять тему стекла еще и в гостиной...

Ну тогда вообще ничего нельзя сказать - все же имеет смысл придерживаться некоего единого стиля везде, во всей квартире. Если уже есть стекло, то может можно и со стеклом. Просто какое оно у вас уже есть? стекло стеклу рознь. Я к примеру в разных местах квартиры, где использовал листовое стекло, намеренно выбирал толстое (8-10 мм) стекло классического "зеленоватого" оттенка, чтобы везде в едином стиле.

Вы ж фото остальной части квартиры не показываете, так сложно сказать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×