Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mops

СРОЧНЫЙ ВОПРОС: ТВ-Стенка

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :giri05025:

Очень надо определиться с окончательным вариантом стенки для ТВ. Мы остановились на такой комбинации, но возникли проблемы с выбором цвета отдельных элементов.

Любой элемент (кроме телевизора, естественно ;) может быть заказан в цвете дуб натуральный (соответственно, из массива дуба), либо покрыт стеклом. Вот над такими комбинациями сейчас думаем:

34c97885b82b.jpg

С одной стороны, стекло за телевизором нравится, т.к. придает легкость, да и подсветка будет смотреться выигрышнее. С другой стороны... в дереве вся конструкция, вроде, смотрится более цельно... :giri05048:

Какой вариант вам нравится больше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так примерно смотрится комбинация в дереве (у нас будет дуб):

9c38884886c2.jpg

А приблизительно так со стеклом:

499d4ab60fdb.jpg

У нас светло бежевые стены, темный пол.

К дубу производитель рекомендует белое, антрацитовое или шоколадное стекло. Если делать выбор для панели за телевизор, то я думаю подойдет только белое. А если для каких-то других повервностей (полки или скамья под телевизором), то можно и поиграться, наверно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что еще есть в гостиной?

Пока ничего больше нет. Вернее, то, что сейчас есть, будет заменяться. Вот так у нас сейчас:

a8c7ebdcf309.jpg

Диваны, лампу, столик будем менять.

Вид на стенку с телевизором, то, что сейчас:

3918224ec78e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не увидел у вас стекла в интерьере. Стоит ли на нем делать акцент тогда?

А центральная панель с ТВ будет именно акцентом. Думаю, просто дуб. Без стекла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже кажется просто дуб, так будет уютнее. со стеклом тоже классно, но больше подходит под минимализм, когда большая площадь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не увидел у вас стекла в интерьере. Стоит ли на нем делать акцент тогда?

А центральная панель с ТВ будет именно акцентом. Думаю, просто дуб. Без стекла

Стекло (белое) есть в прихожей и на кухне. Вопрос, конечно, стоит ли дальше повторять тему стекла еще и в гостиной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что на фоне Ваших очень светлых обоев стекло совсем растворится, не будет интересным и выразительным элементом. Если бы обои были темнее, тогда можно было бы подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×