Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

orchid

идеи для детской или что можно сделать своими руками - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Silijulia,домик просто ЧУДО!!!! Восхищена в очередной раз вашими талантливыми и умелыми ручками. БРАВО!!! :good:

Возьму вашу идею на вооружение для оформления стелажей в детской,если вы не против :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас у них тренд на маленьких животных...а потом они же не просто мишки - там целый мир - папа, мама, двое детей, куча игрушек к ним, мебели и тд.

Да-да, согласна, медвежатки просто чудо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя идея для детской не нова, но это только начало. Ремонт идет, на очереди новые обои в детской сыночку, к ним я тоже хочу приложить руку.

Было: детские столик и стульчик ИКЕА серия СВАЛА. Материал - некрашеная сосна.

1209349m.jpg

Стало

1188869m.jpg

1193989m.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя идея для детской не нова, но это только начало. Ремонт идет, на очереди новые обои в детской сыночку, к ним я тоже хочу приложить руку.

Было: детские столик и стульчик ИКЕА серия СВАЛА. Материал - некрашеная сосна.

1209349m.jpg

Стало

1188869m.jpg

1193989m.jpg

Очень красиво получилось! Моей дочке годик, тоже планирую купить в новую квартиру такие стол и стул и что нибудь с ними сделать :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво получилось! Моей дочке годик, тоже планирую купить в новую квартиру такие стол и стул и что нибудь с ними сделать :fund02047:

Спасибо. Нашему два будет в этом месяце. Столик использует вовсю, за ним книжки "читает", рисует, зверушек всех знает, с удовольствием показывает гостям, рассказывает о них. Мои рисунки уже покрылись сверху его каляками (для этих целей купила ему восковые мелки, которые можно потом удалить). Если у Вас будут вопросы по материалам-инструментам, задавайте :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО! Знакомые столики...у меня таких штуки4 было надекорировано....

post-5616-0-25643300-1328811250_thumb.jpg

post-5616-0-71580600-1328811255_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voronik, а животных сами рисовали? Я наверно максимум или декупаж или приклею готовые наклейки =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voronik, а животных сами рисовали? Я наверно максимум или декупаж или приклею готовые наклейки =)

Рисовала сама, но бОльшую часть не выдумывала, а находила в сети подходящие мультяшные кадры и срисовывала с монитора. С декупажем я не подружилась, салфетки без морщинок никак не получаются. Наклейки меня пугают тем, что края быстро отклеиваются, под них забивается пыль, топорщатся, в общем все прелести своих наклеек из детства вспоминаю (в 90е мы наклейками из жвачек оклеивали всё вокруг), хотя не исключаю, что современные интерьерные наклейки более качественные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voronik, красками классно конечно, но это когда умеешь, а я боюсь такое не изображу. Посмотрим еще что будет, сначала надо ремонт в квартире сделать, а потом уже декорировать. Я игровую зону детской хочу сделать под мультик винни пуха. Наверно и столик со стульчиком под него буду делать, а наклейки я уже заказала для интерьера :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×