Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

moderator

"Новогодние идеи 2011" - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

СПАСИБО организаторам, за очередную порцию радости, в виде этого замечательного конкурса и за высокую оценку моей работы!!!

СПАСИБО всем участникам, за то, что Вы творите новогоднее чудо и делитесь им, за Ваши комментарии и оценки!!! Очень интересно наблюдать, как из года в год совершенствуется мастерство «старожил» конкурса и за появлением «новичков» с отличными идеями и техниками :fund02047: .

Поздравляю победителей!!!

Всем вдохновения, удачи и отличного года!!! До новых встреч в галереях :fund02025: !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое организаторам конкурса и всем, кто оценил и поддержал меня и мои елочки! Да, все елочки связаны крючком, но все они идндивидуальны и несут свой собственный эмоциональный заряд. У каждой есть свои поклонники и ценители. И мне очень приятно, что редакция моего любимого журнала так высоко оценивает уже второй год плоды моего творчества.

Отдельное спасибо Юлене за поддержку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурс очень хороший Жаль, что я не смогу принять участие, мне фотоаппарат вряд ли пришлют до Нового года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×