Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

moderator

"Новогодние идеи 2011"

Рекомендуемые сообщения

Редакция журнала «Идеи Вашего Дома» и сайт IVD.RU объявляют о том, что четвёртый по счёту «НОВОГОДНИЙ КОНКУРС», ставший уже традиционным, стартовал! Приглашаем всех желающих принять в нём участие.

В этом году мы предлагаем вам присылать свои работы для участия в номинациях: Оригинальная елка, Новогодний декор, Авторский подарок.

Сроки проведения конкурса: с 10 декабря 2010 года до 20 января 2011 года включительно.

Вы можете принять участие в одной или нескольких номинациях. Обращаем Ваше внимание, что к конкурсу не допускаются участники некорректно заполнившие обязательные поля анкеты или не имеющие логина, предоставившие некачественные фотографии, в том числе неперевернутые или с логотипами (вотермарками), изображения товаров промышленного производства, а также работы, присланные на предыдущие конкурсы.

Подробности на сайте конкурса - ny.ivd.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурс «Новогодние идеи 2011» закончился. Мы получили множество фотографий оригинальных, стильных и самобытных работ. Всем, кто принимал участие в конкурсе, а также их болельщикам, мы хотим сказать огромное СПАСИБО!

По условиям конкурса участники присылали фотографии результатов своего новогоднего творчества в номинациях: Оригинальная елка, Новогодний декор, Авторский подарок.

Фотографии работ, присланные к нам на конкурс, Вы найдете в тематических галереях.

А мы представляем вам победителей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю победителей с заслуженной победой!!! Спасибо организаторам и спонсорам за этот замечательный конкурс!!!

До новых встреч!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю победителей конкурса. Очень рада своему 2 месту в "Елочках"

Просто чудо вязанные работы победителей в двух разных номинациях "Елочках " и в "Авторских....

От авторских работ я вообще в вострге ,я смотрела и пересматривала. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то странно одна и та же работа ( немного видоизменена) второй год подряд занимает 1 место ))

тогда можно в следующий год ничего не присылать и выбирать из работ 2009-1010 года

Остальных победителей с победой !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать большое спасибо организаторам интересного новогоднего конкурса!!! :fund02006:

и отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Юлии Евдокимовой,главному редактору журнала «Идеи Вашего Дома за её такую красивую,тёплую статью,написанную к моей работе!Читать было невероятно приятно !!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Юлия!!!! :giri05048:

спасибо всем милым болельщикам,которые голосовали за мои работы!!!! :giri05009:

Антонина Шантц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то странно одна и та же работа ( немного видоизменена) второй год подряд занимает 1 место ))

....

На мой взгляд каждая из работ автора вязаных елочек уникальна, удивительна, остроумна и неповторима. Не смотря на то, что все они выполнены в одной технике... Автору - браво!!! Достойнейшие победы елочки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Юлии Евдокимовой, главному редактору журнала «Идеи Вашего Дома за её такую красивую,тёплую статью,написанную к моей работе! ...

Всегда с большим удовольствием читаю комментарии организаторов к работам-победителям! Уже отмечала после одного из прошлых конкурсов, но повторюсь. Именно здесь окончание конкурса не ограничивается просто объявлением победителей (как на большинстве интернет ресурсов), и это очень приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×