Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pazik

Начало моего ремонта

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Вот и мы вступили в стадию ремонта нашей квартиры, при том произошло это очень даже неожиданно, потому что ремонт планировался весной будущего года, но обстоятельства складываются против меня... )))) В общем в голове полный бардак, потому что не понимаю что хочу и тем более, как это сделать. Из читателей данного форума перехожу к активным пользователям, дабы очень надеюсь на вашу помощь :fund02006: Дело осложняется еще тем, что часть материалов была закуплена уже достаточно давно, естественно без понимания того, какой должен быть интерьер, что-то вообще покупалость только мужчинами :drinks: а я теперь сижу и пытаюсь свои желания привязать к нашим возможностям ))) в общем теперь по-порядку и конкретно ))

Имеется квартира 3 комнаты в новостройке. 2 комнаты (спальня и гостиная) и кухня выходят на восток, детская на юг и запад.

3п44т__размеры.jpg

Итак, начну со спальни, так как в ней уже заканчиваются черновые работы и уже надо бы сказать рабочим, что будет на стенах - обои или краска, но меня сейчас волнует вопрос цвета этих самых стен. Из того что имеем: двери куплены давно, мужем, цвета миланский орех (к сожалению, ничего сделать с этим не могу)

s_dver_254.jpg

на полу будет дубовый паркет промасленный, оттенка скорее всего под двери, чтобы хоть как то их вписать, есть мебель, такой же гарнитур как на картинке, только цвета бук (кровать, две тумбочки, шкаф),

IMG_5029.JPG

IMG_5030.JPG

а также есть рулон светлых обоев с рисунком, который мы планировали поклеить за изголовьем кровати, и которые еще можно вернуть в магазин, сфотаю позже. Какого цвета нужно делать стены? Напрашиваются светло-бежевые? Или Можно потемней что-нибудь?

Вообще квартиру хочется сделать светлой, воздушной, спокойной что ли, но с оглядкой на двух маленьких разрушителей )))

post-45173-1292011621.jpg

post-45173-1292011674.jpg

post-45173-1292011779.jpg

post-45173-1292011819.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спаленка из сообщ. 2 очень красивая! из первого сооб. стиль совсем другой, но тоже симпатичная. вы какой стиль из этих 2х выбрали? еще сформулируйте пожал-та вопрос по конкретнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спаленка из сообщ. 2 очень красивая! из первого сооб. стиль совсем другой, но тоже симпатичная. вы какой стиль из этих 2х выбрали? еще сформулируйте пожал-та вопрос по конкретнее.

спальня из первого сообщения - это такая спальня как у нас сейчас (я имею ввиду мебель), только цвет другой - бук. вот я и думаю, как сделать комнату под такую спальню, мне видится только нейтрально-бежевый ц

вет стен, занавески тоже в бежево-белой гамме, вернее он напрашивается, но я боюсь что все сольется в один бежевый. В общем то хочется чьего-то еще мнения, типа да, только этот цвет сюда и подходит, не надо ничего выдумывать, или я бы на вашем месте сделала какую-нибудь стену таким то цветом, добавила бы такой цвет, ну и т.п.)))) а то ведь накосячу, а еще вся квартира впереди ))) фото обоев над кроватью попробую выложить вечером, но они почти белые, с чуть бежеватым рисунком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я советую стены под покраску!!Всегда цвет можно будет изменить!!А вот обои переклеивать, время теряется только!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×