Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Papirosa

Ищу плафон к старой люстре

Рекомендуемые сообщения

Разбился плафон от любимой бабушкиной люстры. Она никак не хочет с ней расставаться. Люстра совсем обычная. Плафоны - матовое стекло. Найти подобный в магазинах не получилось. Подскажите - можно ли такой сделать где-нибудь на заказ и примерно в какую цену это обойдется?

Фото плафона пока выложить не могу.

Нашла примерно похожее в инете (очень примерно). Только без рисунка, края плафона ровные и посередине имеется металлический ободок.

post-36673-1291962012.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбился плафон от любимой бабушкиной люстры. Она никак не хочет с ней расставаться. Люстра совсем обычная. Плафоны - матовое стекло. Найти подобный в магазинах не получилось. Подскажите - можно ли такой сделать где-нибудь на заказ и примерно в какую цену это обойдется?

Фото плафона пока выложить не могу.

Нашла примерно похожее в инете (очень примерно). Только без рисунка, края плафона ровные и посередине имеется металлический ободок.

может поискать где-то на сайтах типа Молоток...кто-то из форумчан покупал там плафон на замену разбитого...точно покупал !!!

а сменить просто ВСЕ плафоны на похожие Бабуля не хочет ??? видела продаются только плафоны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может поискать где-то на сайтах типа Молоток...кто-то из форумчан покупал там плафон на замену разбитого...точно покупал !!!

а сменить просто ВСЕ плафоны на похожие Бабуля не хочет ??? видела продаются только плафоны...

Спасибо новоселка! Но пока ничего похожего не нашла :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня точно такие же плафоны на люстре в спальне, поэтому обращал внимание. Они точно есть в магазинах по крайней мере видел в Дзержинске. Есть небольшой нюанс. Если люстра старая то может отличатся плотность цвета и матовой части. Тут как с обоями. Рекомендуют брать одну партию и с этим ни чего не поделаешь. Возможно придётся менять сразу все плафоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня люстра с плафонами как на фото :).

Автор вроде тут не хвастушек ждёт...а совета : где купить ? вы на запчасти свою хотите предложить ? :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько вам нужно плафонов? У меня на даче вроде такие были, как на фото, могу недорого продать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы. Продолжаю искать в инете. Повторюсь, что плафон на фото лишь отдаленно похож на мой.(фото постараюсь выложить завтра)

Но может все-таки кто подскажет - делают ли плафоны на заказ в каких-нибудь стекольных мастерских? Сколько примерно это может стоить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы. Продолжаю искать в инете. Повторюсь, что плафон на фото лишь отдаленно похож на мой.(фото постараюсь выложить завтра)

Но может все-таки кто подскажет - делают ли плафоны на заказ в каких-нибудь стекольных мастерских? Сколько примерно это может стоить?

мне кажется купить один( если совпадёт) или заменить все будет дешевле заказного..

и менее гиморно

ведь надо не только форму плафона повторить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×