Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bydyr

Скидка в "кухонном дворе"

Рекомендуемые сообщения

Уважамые форумчане, подскажите плз.

Объездила кучу салонов кухонь и вроде как определилась с кухней. Такой модели как В "Кухонном дворе" больше не нашла нигде. Устраивает все. цена граничит с тем что могу потратить. Цену мне озвучили с учетом Новогодней кдки в 25%. Н кухня мне нужна только в августе. Заказывать сейчас не буду, под кухней даже стяжки еще нет. Хочу подождать хотябы до весны. Вот и мучает вопрос, это таой рекламный ход или действительно скидка, которой потом не будет и мне уже не выгодно будет покупать там кухню(цена как у вероны получится)!?!

Может кто-то просчитывал кухню в сентября и ему тоже говорили об осеннем ценопаде в 25%?(как пример)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважамые форумчане, подскажите плз.

Объездила кучу салонов кухонь и вроде как определилась с кухней. Такой модели как В "Кухонном дворе" больше не нашла нигде. Устраивает все. цена граничит с тем что могу потратить. Цену мне озвучили с учетом Новогодней кдки в 25%. Н кухня мне нужна только в августе. Заказывать сейчас не буду, под кухней даже стяжки еще нет. Хочу подождать хотябы до весны. Вот и мучает вопрос, это таой рекламный ход или действительно скидка, которой потом не будет и мне уже не выгодно будет покупать там кухню(цена как у вероны получится)!?!

Может кто-то просчитывал кухню в сентября и ему тоже говорили об осеннем ценопаде в 25%?(как пример)

я считала там кухню в октябре. там тоже была скидка 25%, но по случаю открытия этого нового магазина. и меня убеждали там, что в декабре скидки такой не будет уже. :)

думаю спешить не надо, все время будут какие-то акции. Если не на фасады, то на технику и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважамые форумчане, подскажите плз.

Объездила кучу салонов кухонь и вроде как определилась с кухней. Такой модели как В "Кухонном дворе" больше не нашла нигде. Устраивает все. цена граничит с тем что могу потратить. Цену мне озвучили с учетом Новогодней кдки в 25%. Н кухня мне нужна только в августе. Заказывать сейчас не буду, под кухней даже стяжки еще нет. Хочу подождать хотябы до весны. Вот и мучает вопрос, это таой рекламный ход или действительно скидка, которой потом не будет и мне уже не выгодно будет покупать там кухню(цена как у вероны получится)!?!

Может кто-то просчитывал кухню в сентября и ему тоже говорили об осеннем ценопаде в 25%?(как пример)

25% на что? На конкретную модель? Зачастую бываю акции 25% на наполнение, на столешницы к примеру. Тут же всё хитро на самом деле, наполнение Blum у них оооочень дорого,цены на некоторые вещи в 2,5 раза завышены. Кёсебомер они за адекватную цену продают. А скидка в 25% будет на какую-нибудь столешницу из ДСП, вряд ли на искусственный камень они сделают такую скидку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла к ним на сайт,прочла

Действительно даже их фасады и ящики купить с такой скидкой-здорово!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если цена реально ниже чем у конкурентов, значит скидки настоящие! Впрочем можете внести предоплату и оговорить сроки поставки, клиент нынче в дефиците и перебирать не станут. А сэкономить можно еще и на столешнице(10-30 т.р.), заказав напрямую у производителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы.Скидка на саму мебель, без столешницы и техники. Столешница у меня будет из мрамора (натурального).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×