Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

julia k

оч срочно помогите определиться с кухнеи - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Тогда что-то сомневаюсь с черным столом. Тогда я бы ставила кухню, смотрела что получится и осторожно подбирала стол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стол наверное либо со стеклом матовым, либо деиствительно такои же как и мебель светлыи деревянныи.

да буду уже ппосле кухни наверное выбирать.. сеичас все размыто в представлении..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие, девочки!

Ну не могу принять решение:) Сеодня была в квартире, пыталась представить визуально 2 варианта, ну что-то никак.... Неужели я одна такая нерешительная. Посоветоваться даже не с кем:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие, девочки!

Ну не могу принять решение:) Сеодня была в квартире, пыталась представить визуально 2 варианта, ну что-то никак.... Неужели я одна такая нерешительная. Посоветоваться даже не с кем:(

Если Вас утешит, я гораздо нерешительней. Даже не буду писать сколько я плитку выбирала и сколько - кухню (до сих пор не выбрала).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как любитель белых кухонь голосую за белую, правда в деревянном варианте я невидела икею.

Сейчас мысленно представила ваш глянцевый пол, всетаки правильно девочки пишут что надо смягчить деревом, а то у вас получится глянец на полу и глянец белый на фасадах, кругом блеск и холодность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой столик со стульчиками есть, может подойдет к вашей деревянной кухне, покрайней мере обивка кожи и дерево точь в точь как у вашего присмотренного икеевского стульчика, цена всего комплекта 9000 руб.,....... так может пригодится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-43913-1291919602_thumb.jpg

Извините за такую плохую картинку. Это кухня из икеи эдель береза.

Рассматриваю 2 вариант:

1. белыи глянец

2. береза эдэль как на картинке.

незнаю на каком остановиться....

исходные данные:

кухня 10 кв. м. 3,4 на 2,9 окно на восток.

Потолок белыи крашенныи матовыи.

На полу натур. гранитная плитка абсолют блэк, т.есть черная полированная.

стены пока не окрашенны ничем, но есть краска на полтона серее белого.

двери не будет, будет лишь обрамление проема(белая коробка и наличник)

Сегодня была в икеа, нравяться оба варианта, оба смотряться потрясающе, на мои взгляд :)

Да, и столешница будет черная из натур. гранита также абсолют блэк, с бортиком 15 см (фартука не будет, просто крашенная стена),по задумке столешница и полы - это один материал.

А теперь ругаите!!! за мою безвкусицу:)

Извините что написано сумбурно, много эмоции!

Столешницу лучше заказать отдельно и не из натурального камня, а из искусственного - выйдет дешевле и практичней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие, девочки!

Ну не могу принять решение:) Сеодня была в квартире, пыталась представить визуально 2 варианта, ну что-то никак.... Неужели я одна такая нерешительная. Посоветоваться даже не с кем:(

Я очень люблю белые кухни, поэтому голосую за белую кухню.

Вот посмотрите картинки белых кухонь с темными полами. Это из подборки Крайт про белые кухни, там еще есть, пробегитесь.

post-35393-1292009764.jpg post-35393-1292009796.jpg post-35393-1292009817.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×