Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

brill

Кухня в зеленом цвете - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Рубероид-я думала только подушки.а какой цвет лучше,просто мне кажется их нужно выделить....

Ну если только подушки - то тогда все не так страшно, как я себе представила))) это я про большое розовое пятно :giri05025:

А акценты - эт хорошо. Только подумали что еще у вас будет такого отттенка?

И еще раз уточню - цвета не прикладывали друг к другу? Я столкнулась с тем, что не все смотрятся выйгрышно рядом с "моим зеленым". Выбрала обои.. хотела покупать... потом подумала - дай-ка принесу цвет приложу, и оказалось, что красивее не теплый тон "ванильный", а более холодный - "молочный". Хотя разница между ними разве велика? Я до этого вообще даже и не задумывалась об этом. Как дурочка теперь таскаю кусочек фасада кухонного и ко всему прикладываю при выборе, смотрю. Взяла палитры еще в магазине и там отметила все свои тона - обоев, дверей и т.п. И цвета-компаньоны... просто прикладывала и выбрала наиболее подходящие оттенки. Кстати очень спасает от ненужных покупок! Подошел - приложил - даже если на полтона отличается - лучше поищу что-то другое)

upd: пока писала - вы уже успели отредактировать свое сообщение))) так что ответ мне уже ясен, спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может быть не розовый ,а голубой???

А у вас окна на какую сторону света выходят? не будет ли казаться слишком холодно???

Хотя, если вы хотите постройнеть, то мне кажется это сочетание как раз не вызывает аппетит.

Ну и обратите внимание на то, что на ваших картинках зеленый цвет не такой активный, как на предполагаемой кухне. Так что и сочетание будет не такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то что на юг это хорошо :g_2:

Но кухню в таком сочетании никогда не видела и даже представить трудно, но тем интереснее посмотреть на результат :giri05025:

Если вам комфортно с такими цветами - попробуйте совместить... а лучше - поищите картинки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,будем думать...хотя просто точно нужно посмотреть все материалы для диванчика которые есть в магазине..а то я выбиру цвет,а его даже рядом не будет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

brill, а вы уверены, что на кухне 7,5 метров обязательно нужен диванчик? Мне кажется, он очень "съест" пространство... я бы поставила стол/стулья... или вам очень нужно дополнительное спальное место?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×