Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

brill

Кухня в зеленом цвете - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Рубероид, а у вас есть ваша темка?что еще на кухню купили или надумали?

Темка есть, воть http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=69420, но там ничего такого особого и нет) Хотя картинки того, что куплено - выложены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сделала длинные шторы изо-льна или хлопка -бежевые, цвета фасадов, немного с розовым рисонкум. или розовый в деталях. стол/стулья - дерево, на стулья подушки из ткани штор. главное чтобы ничего не блестело, иначе будет смотреться дешево.

примеры по цветовому сочетанию:

post-18133-1292093782.jpg

post-18133-1292093788.jpg

post-18133-1292093793.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрали такой диванчик на кухню 10b8114821b9.jpg,а цвет такой основной-кож.зам e22baeaa1bcc.jpg,а подушки или такой (ткань) 0e0%38%30ad2375e.jpg или такой (ткань) 9443a075140f.jpg. Какой лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрали такой диванчик на кухню ,а цвет такой основной-кож.зам ,а подушки или такой (ткань) или такой (ткань) . Какой лучше?

только не цветочки! к вашей кухне они не подойдут, лучше все - одинаковый серый кожзам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрали такой диванчик на кухню ,а цвет такой основной-кож.зам ,а подушки или такой (ткань) или такой (ткань) . Какой лучше?

только не цветочки! к вашей кухне они не подойдут, лучше все - одинаковый серый кожзам

Да, я тоже считаю, что цветочки к вашей кухне не подойдут...

Получается вы хотите весь сделать однотонным и выделить только подушки? Или по тому же принципу как и на картинке - сидения и подушки другим цветом?

Серое хорошо сочетается с розовым, но на мой взгляд тут нужно быть крайне осторожной.... чтобы розовый цвет был "правильным" и гармонировал с вашим зеленым фасадом, а не спорил. Вы цвета прикладывали вживую друг к другу? Всетаки диван - достаточно крупный объект для кухни. Я б для розовых акцентов отвела что-то поменьше. Ну и серый серому рознь.... главное чтобы благородно смотрелось, а не грязно

Хоть вживую цвета будут не так смотреться....но вот для наглядности вам коллаж, думайте

9369a2bcfc51.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла-цветочки отменяются.

Anits-произ-во dream park,диван люка2 (еще такой есть клаус),размер на заказ,мы будем брать 115*88 в слож. виде,а спальное 110*200

Рубероид-я думала только подушки.а какой цвет лучше,просто мне кажется их нужно выделить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×