Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

brill

Кухня в зеленом цвете

Рекомендуемые сообщения

Кухня в однушке п44т - 7.5 кв.м. Купили мебель вот такую (фото не копируется) http://www.kuhnigermanii.ru/catalog/item/2/68. зеленый+серый

Выбрали обои d42ecf14fd02.jpg (на стенде в магазине кажутся почти однотонными,белыми)

и люстру 2dfe93e084d1.jpg

Цвет пола -беленый дуб,двери-венге. Техника -металл.

Подскажите сочтается это все между собой?какой должен быть стол?стулья?диванчик?что повесить на окно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня в однушке п44т - 7.5 кв.м. Купили мебель вот такую (фото не копируется) http://www.kuhnigermanii.ru/catalog/item/2/68. зеленый+серый

ваша кухня

post-30492-1291912418_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

listok,спасибо!в голову не пришло так сделать)))

Anits,а это нормально что все двери венге (межкомнатные и входная),а на кухню-светлая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде сочетается все кроме двери. Лучше ее в цвет пола сделать. а на фартуке что будет?

а мне кажется, что венге - нормально

такой холодный современный вид будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже кухня такого цвета заказана (жду монтаж в середине декабря), обои молочные (в магазине тоже почти белыми смотрелись) и пол - беленый дуб))))) надо же)))) поэтому мне кажется все достаточно гармонично (раз с моим совпадает :giri05048: )... только вот дверь темноватая....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что делать с остальным? какой стол? мне кажется хорошо стекло,но стол склодной должен быть,т.к кухня сама оч. маленькая.

На окна может быть жалюзи или римские шторы?какого цвета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если двери уже установлены, ничего не поделаешь.. мы тоже во всю квартиру установили двери сразу, а до кухни руки дойдут еще не скоро. Поэтому, когда дойдет дело до мебели в кухню, придется подбирать такую, которая с дверью будет смотреться не чужеродно. Думаю, что проблемы быть не должно, тк дверь "классика" и кухню хочу не современную а классика/кантри.

Про окно - нужно видеть проем и знать цели (для чего шторы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×