Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tokmakova

Перепланировка трешки: органиация мест хранение и с/у

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Помогите мне, пожалуйста, с решением непростых, на мой взгляд, вопросов в моей квартире.

Квартира свободной планировки. Проживает семья 3 человека, сыну 4 года. Ниже в приложении изначальный план БРТИ. Квартира просторная и удобная, но при всем при этом маленькая ванная, и очень бы хотелось получить гардеробную.

Помогите решить два вопроса:

1. Перепланировка ванной комнаты. Объединять с/у не хочу.

Ниже на картинке привела то, что у меня получилось. В Ванной тесно. Исходя из того набора предметов, что имеются ванна 85х170, шкаф 32х32 и умывальник скошенный 32х60, стиральная машина 45х60. Полотенцесушитель расположен сейчас над стиралкой.

Помогите советом, как быть, чтобы сделать ванную комнату удобнее и хоть чуточку просторнее. Вынести стиралку в коридор? На кухню? Развернуть ванну на другую стену?

2. Ну и гардеробная. Хочу избавиться от шкафов в квартире, поэтому, собственно и готова пожертвовать несколькими метрами в каждой комнате, чтобы разместить там все: и одежду и посуду и туристические-охотничьи принадлежности и т.п. Вход из гостиной, либо разделить ее на 2 части и тогда сделать вход еще и из детской. Как на Ваш профессиональный взгляд, этот проект жизнеспособен? Или этот плод моего воспаленного воображения будет выглядеть громоздко и некрасиво?

Буду признательна за Ваши советы и комментарии.

post-41131-1291897170_thumb.jpg

post-41131-1291897195_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за участие, но объединение кухни с гостиной не наш вариант, я в такой квартире уже пожила - больше не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за участие, но объединение кухни с гостиной не наш вариант, я в такой квартире уже пожила - больше не хочу.

А расположение гардеробных, так как Вы хотели?post-42529-1291999618_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. примерно так, только "забирала" по пол-метра из каждой комнаты из детской и из гостиной (там стена сделана закругленной) и планировала вход из гостинной. Больше вариантов никаких. Столб несущий мешает сделать вход из коридора. Ну или так, как Вы предложили, - с отступом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×