Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

caprichos

Где найти волшебный шкаф

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Помогите, пожалуйста, соорудить шкаф-мечту (значительная часть мечты в том, чтобы хоть как-то "впихнуть" этот шкаф в бюджет). С первого взгляда все просто - ниша есть (250*150 см), внутренности достаточно простой комплектации. Но вот двери купе...... Не люблю я все эти стальные/аллюминивые профили. Максимум что мне удалось найти "из дешевого" - этот несчастный стальной профиль (гнутый), оклеенный пленкой "под дерево". Выглядит.... хм.... ну не как мечта.

Двери из шпона/массива (альдо, веко) зашкаливают ценой, альдо за две зеркальные (самые простые) дверки в такой рамке озвучил 60 т.р. Мр.дорз "из бюджетного" предлагает клипы под дерево, но они выглядят тоже не айс. Лекс не делают вообще (во всяком случае по телефону сказали). Где, ну ГДЕЕЕЕЕ это можно найти?

Там где нашла этот - не делают нужные мне внутренности, только целиком шкаф можно купить.

post-40207-1291880446_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, у меня такая же проблема предстоит. Хочу массив или крашеный шпон. Пока этим вопросом не занималась. Есть вариант сделать шкаф самим, а двери для шкафа взять у производителя дверей. Но еще не звонила, не узнавала. Постою, послушаю, может кто знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, у меня такая же проблема предстоит. Хочу массив или крашеный шпон. Пока этим вопросом не занималась. Есть вариант сделать шкаф самим, а двери для шкафа взять у производителя дверей. Но еще не звонила, не узнавала. Постою, послушаю, может кто знает.

Утешает что я не одна такая, с заморочками. Отдельно хочу добавить что в вашу изумительную квартиру такой шкаф будет просто супер:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, у меня такая же проблема предстоит. Хочу массив или крашеный шпон. Пока этим вопросом не занималась. Есть вариант сделать шкаф самим, а двери для шкафа взять у производителя дверей. Но еще не звонила, не узнавала. Постою, послушаю, может кто знает.

Утешает что я не одна такая, с заморочками. Отдельно хочу добавить что в вашу изумительную квартиру такой шкаф будет просто супер:-)

Спасибо :-) Как что найду, обязательно поделюсь информацией. Вам как срочно нужен шкаф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вам шкаф купе нужен или с обычными дверями?

Я сама сейчас этим вопросом занимаюсь. Но у меня распашные двери и те же требования. Вроде нашла одних товарищей, не дешево, но это самое дешевое из всех-всех. Еще не заказали - денег нет не предоплату. Т.е. сделают в лучшем случае к середине февраля. Если у вас время терпит - могу потом рассказать детали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вам шкаф купе нужен или с обычными дверями?

Я сама сейчас этим вопросом занимаюсь. Но у меня распашные двери и те же требования. Вроде нашла одних товарищей, не дешево, но это самое дешевое из всех-всех. Еще не заказали - денег нет не предоплату. Т.е. сделают в лучшем случае к середине февраля. Если у вас время терпит - могу потом рассказать детали.

обязательно все детали и все подробности в личку скиньте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тут не пробовали узнавать? http://alf.ru/

Мы когда с межкомнатной перегородкой морочились, с ними общались... у них и массив вроде есть и шпон, и цены нам называли гораздо дешевле, чем в Алдо и Дорсе.. Единственное мы у них так ничего и не заказали, так что ни про качество и про что рассказать, к сожалению, не могу :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вам шкаф купе нужен или с обычными дверями?

Я сама сейчас этим вопросом занимаюсь. Но у меня распашные двери и те же требования. Вроде нашла одних товарищей, не дешево, но это самое дешевое из всех-всех. Еще не заказали - денег нет не предоплату. Т.е. сделают в лучшем случае к середине февраля. Если у вас время терпит - могу потом рассказать детали.

Мне купе. Но если хоть какая-то вменяемая сумма - рассмотрю и распашные. Ну очень хочу подробностей:-) Время терпит:-))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тут не пробовали узнавать? http://alf.ru/

Мы когда с межкомнатной перегородкой морочились, с ними общались... у них и массив вроде есть и шпон, и цены нам называли гораздо дешевле, чем в Алдо и Дорсе.. Единственное мы у них так ничего и не заказали, так что ни про качество и про что рассказать, к сожалению, не могу :fund02025:

Спасибо огромное за вариант, сейчас посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тут не пробовали узнавать? http://alf.ru/

Мы когда с межкомнатной перегородкой морочились, с ними общались... у них и массив вроде есть и шпон, и цены нам называли гораздо дешевле, чем в Алдо и Дорсе.. Единственное мы у них так ничего и не заказали, так что ни про качество и про что рассказать, к сожалению, не могу :fund02025:

Спасибо огромное за вариант, сейчас посмотрю.

Позвонила..... 2 двери из простого зеркала с дроблением на 3 части - 60 тыр. Все равно грусть дикая:-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×