Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mishutka

Помогите новичку

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Спасибо за форум! Здесь есть что почитать и над чем подумать.

Нужна помощь в дизайне небольшой кухни в московской трешке - 2,9х2,5м.

Хотелось максимально использовать объем (требование жены), и очень не хотелось ограничевать пространство угловыми вариантами.

Как всегда - простых решений не нашлось, пришлось искать компромисс.

Я новичек, и фото вложить не могу.

Поэтому прошу модератора потерпеть еще одно сообщение :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочеться услышать мнения - не будет ли такая компановка мойки нарушать атмосферу кухни.

Планируется изготовить литую мойку заодно со столешницей.

На компановку шкафов прошу внимания не обращать.

Или все-таки умерить размах и зделать угловую? :-)

post-45219-1291814177_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с Вами одинаковые размеры кухни. Вот моя темка про нее. Почитайте, может, что-нибудь пригодится.

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=65...t=0&start=0

мне Ваша мойка не нравится.

Во-первых, я не люблю всякие закругления. Да и какой-то шкаф странный...Ну это ИМХО))

Во-вторых, теряется рабочая зона в углу (под микроволновкой), ею неудобно будет пользоваться. Если только заставить приборами.

Логичнее, как мне кажется, оставить это место для крыла мойки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3й - внутренняя дверь навесного и напольного шкафов сделана радиусной - позволяет почти полностью спрятать МВ под навесным шкафом.

+ добавлен стекляный гнутый фасад справа в углу у холодильника (попытка ввести баланс по стеклу).

post-45219-1291985138_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4й - изменена конфигурация нижних шкафов - в углу оставил 2 большие створки, открывающие удобный доступ к внутренностям угловой тумбы

post-45219-1291985286_thumb.jpg

post-45219-1291984850_thumb.jpg

post-45219-1291985138_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cмущает расположение тв над раковиной....

А в остальном первый вариант лучше всего. Угловые верхние шкафчики "утяжеляют" кухню по- моему....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкафов много не бывает.может они комут визуальное восприятие и утяжеляют.однак барахлишко всякое кудат прятать нужно)))

если брать все варианты кроме первого телек будет мешать полному открытию радиусного стёклышка.а вот выступ справа для якобы уравновешивания ИМХО порнуха.кстати нигде размеров не проставлено.и.извините.мне кажется Вы не дружите с размерами фасадов.надобы Вам уточнить где заказывать будете.придётся 1-2 понизу добавить..............та.а зачем отступ от угла?думаете много пространства добавит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×