Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фамима

Кручу-верчу,запутать хочу.Оптимальная планировка-как?

Рекомендуемые сообщения

Вот кажется мне,что должно выйти,что-то удобное.Но как? Дано-второй этаж дома,три спальни,один санузел.Жителей тоже трое,я,муж и семилетний сын.Так мы и жили здесь восемь лет,пока не настали времена великого Ремонта.И как в любое революционное время,захотелось перемен...Глобальных перемен..А в частности-гардеробной(готовы даже пожертвовать одним окном),санузел с ванной(душ есть на первом этаже) и те же три спальни.Как сделать удобние входы-выходы при условии ,что стены можно рушить.post-35149-1291809386_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В верхней спальне стеночки посередине несуществует,на этом месте нарисовали по моей просьбе как бы гардеробную,но дверь по центру я не просила.Размер этой комнаты 5,80 на 3,70 =21,50 кв.м. Если отрезать до окна 2,10 то получится квадрат 3,70 на 3,70. И гардеробная 2,10 на 3,70.Нерационально??? Как-нибудь исхитриться и оставить окно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю,что исходных данных маловато,но я-то уже давно с этой идеей ношусь и мне кажется всем все должно быть понятно тоже.Постепенно все обьясню.Сама себе хотя бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в полном восторге!!! Спасибо,ято откликнулись и не пожалели времени. Вот что называется свежий взгляд на старые вещи.Но... стояк канализационный не перенести ( на первом этаже уже все сделано).И..одну стену между нижними спальнями ,оказывается тоже нельзя сносить.Зато остальные можно! А вот такой вопрос-можно ли на месте кладовки в конце коридора сделать постирочную,если до слива примерно метров пять.Пол везде сняли,возможность укладки труб под стяжку существует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть как-нибудь вот так:

850bd3a73379t.jpg

Вы такой великий молодец!!! Вроде и просто,и нет больших переланировок,а все поменялось кардинально.Сейчас сбегала наверх посмотрела-стенки у гардеробных можно сделать в одну линию.Нарисуете? Еще раз спасибо за помощь. Сегодня сфотографирую разгром и выложу к вечеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вы такой великий молодец!!! Вроде и просто,и нет больших переланировок,а все поменялось кардинально.Сейчас сбегала наверх посмотрела-стенки у гардеробных можно сделать в одну линию.Нарисуете? Еще раз спасибо за помощь. Сегодня сфотографирую разгром и выложу к вечеру."

Объясните, пожалуйста, какую стенку вы хотите, что бы я на плане подвинула ту, которая в верхней спальне или в нижней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×