Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veranik

Помогите посчитать, пожалуйста!

Рекомендуемые сообщения

Скоро (ну, очень хочется верить в это) я подойду к этапу укладки пола, поклейки обоев и укладки плитки. Так, чтобы не обмануться и понять, а не задрал ли бригадир мне цену, можете сориентировать меня, сколько стоит укладка пробки на пол; укладка плитки на пол; укладка плитки на стены; поклейка обоев и фотообоев (наверное, последние дороже?) обоев под покраску и нанесение на них краски. Хотелось бы примерный диапазон цен, т.е. от средней цены до максимума, сколько это может стоить за работу.

Или, если кто может прикинуть мне за мой метраж, буду вообще благодарна!

Квартира 69 кв.м. Плитка на пол в коридоре (5,2 кв.м) кухня (11,5 кв.м) ванная комната (5,5 кв.м) лоджия (4,8 кв.м) итого плитки на пол - 27 кв.м;

Пробка в коридоре, и 2-х комнатах - 42,04 кв.м;

Обои под покраску в коридоре и кухне - 52 кв.м;

Обои в комнатах, включая наклейку фотопанно - 72,8 кв.м;

Настенная пробка на лоджии - 13 кв.м;

Плитка в ванной - 27,56 кв.м;

Фартук из плитки на кухню- 8 кв.м

Ну, вот как-то так, если я правильно посчитала.

Заранее, спасибо за ответы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (ну, очень хочется верить в это) я подойду к этапу укладки пола, поклейки обоев и укладки плитки. Так, чтобы не обмануться и понять, а не задрал ли бригадир мне цену, можете сориентировать меня, сколько стоит укладка пробки на пол; укладка плитки на пол; укладка плитки на стены; поклейка обоев и фотообоев (наверное, последние дороже?) обоев под покраску и нанесение на них краски. Хотелось бы примерный диапазон цен, т.е. от средней цены до максимума, сколько это может стоить за работу.

Или, если кто может прикинуть мне за мой метраж, буду вообще благодарна!

Квартира 69 кв.м. Плитка на пол в коридоре (5,2 кв.м) кухня (11,5 кв.м) ванная комната (5,5 кв.м) лоджия (4,8 кв.м) итого плитки на пол - 27 кв.м;

Пробка в коридоре, и 2-х комнатах - 42,04 кв.м;

Обои под покраску в коридоре и кухне - 52 кв.м;

Обои в комнатах, включая наклейку фотопанно - 72,8 кв.м;

Настенная пробка на лоджии - 13 кв.м;

Плитка в ванной - 27,56 кв.м;

Фартук из плитки на кухню- 8 кв.м

Ну, вот как-то так, если я правильно посчитала.

Заранее, спасибо за ответы!!!

Советую еще сообщения на форуме полистать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×