Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VISiroklin

Асиметрия в ванной. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется , если делать столешницу, то формы, как в 6-м сообщении, там раковина будет полноценная. Раковина до 30 см. глубиной смотрится маленькой. Еще можно Hatria Daytime посмотреть http://www.vasca.ru/index.php?page=main&am...dcl_id=7576#img

Она не будет примыкать к колонне, зато за счет несиммтричного расположения смесителя, вроде хорошо встает, а угл у раковины закругленный, может и выходить за короб. Вы так хорошо рисуете, можно прикинуть.

Галдриэль, в шестом сообщении я попытался изобразить не столешницу, а саму раковину, причем точно по размерам.

А вот за Hatria - ОГРОМНОЕ спасибо. Плоская часть полки будет примыкать к коробу, а закругление будет выходить за границу короба.

Ну и вообще по размерам подходит почти идеально. 55 и 35 - я немного идеализировал размеры. Там как раз 52-53. Но даже если будет между коробом зазор 1-2 см - ничего страшного.

Я могу и из профиля сделать столешницу, но плитка в ванной уже лежит, уже затерта (не смотрите на фото, они старые), поэтому вновь заниматься строительством не хочется. Это пыль, грязь...

Правда опять мне кажется, что выбранная линейка кранов под эту раковину не подойдет.

Вот Metris Classic

http://www.smesiteli-vam.ru/catalog/brands...metris_classic/

Вот Talis Classic

http://www.smesiteli-vam.ru/catalog/brands.../talis_classic/

Собственно одно и тоже, только гладкое или угловатое.

Как думаеет, какие краны подойдет под такую раковину?

Ну и конечно вот как это будет выглядеть. Точно по размерам:

f4a21ab41fc9.jpg

75c22633f839.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично встало )))

hansgrohe , то что вы показали, подходит не сомневайтесь

Благодарю за мнение!Встало просто замечательно.

Остается спросить у супруги. Как ей это понравится.

Единственное - не обещаю, что фотографии с результатом появятся быстро. Есть вероятность, что переедем мы до НГ без раковины... По финансовым соображениям. Но это все пустяк. Главное, что было куда елку поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично встало )))

hansgrohe , то что вы показали, подходит не сомневайтесь

Благодарю за мнение!Встало просто замечательно.

Остается спросить у супруги. Как ей это понравится.

Единственное - не обещаю, что фотографии с результатом появятся быстро. Есть вероятность, что переедем мы до НГ без раковины... По финансовым соображениям. Но это все пустяк. Главное, что было куда елку поставить.

сыну раковина не нужна ))) ёлку давайте )))

могу "успокоить", если вам подошла какая-то виртуальная раковина , это не факт , что вы её легко найдёте на наших складах. Так что смело обзванивайте поставщиков и уточняйте наличие ))), у меня везде заказные позиции выскакивают ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я дорисовал стену, инсталяцию и унитаз(правда не очень старался повторять форму).

ad011f0296a8.jpg

Вспомнила еще одну раковину, которая подходит Вам по размерам, но не совсем по стилю с Вашими кранами, но все равно посмотрите.

Чем больше информации, тем лучше, так мне кажется.

Раковина Ravak Avocado

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей супруге не понравился вариант раковины.

Говорит, что ребенок может биться о такую раковину головой. Думаю, она права.

Рассматривали решения: столешница, тумба, обчная симметричная раковина.

Пока неуверенно сошлись на обычной раковине и вешалке для полотенца на высоте самой раковины.

Как вот тут (только вешалка ниже):

b836993e7b0c.jpg

Скажу еще.

Наташа высказала пожелание, чтоб раковина не выступала так сильно. над коробом. Санузел и так маленький.

Вот я нашел пока Villeroy & Boch Subway 6138.60.

Размеры: 60х38х18

Это очень простенький вариант... Но может удачный.

vbbs00927.jpg

А вот у меня есть желание сделать хромированный поручень под раковиной. Вместо вешалки.

Что-то вроде этого:

Hatria_SOPHIE_YU90_YOPS_YOPK.jpg

Правда это я могу сделать сам, любой формы.

Как это правильно называется, и какие есть интересные решения для маленьких раковин?

Видел даже несимметричные варианты, но пока не нашел того, что надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×