Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Terry

Кухня в коридоре.

Рекомендуемые сообщения

*** И коридор превращается в элегантную кухню ))). В погоне за квадратным метром))).

Посмотрите общий план. Решили мы кухню вынести в коридор. Кухня для сестры ))).

post-13760-1291747890_thumb.jpg

вот фактические замеры "кухонного коридора".

post-13760-1291747958_thumb.jpg

сейчас покажу то , что предлагают кухонщики. Хотелось бы критики , но ещё больше идей))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терь, наверное, аиша "виновата": мне визуально 6 нра... только здесь особенно чувствуется нехватка столешницы между раковиной и варкой... это для всех вариантов характерно... а ведь это основное место для действий... или это моя прИдурь? я б пожертвовала поверхностью между колоннами и раковиной... раковину низзя вправо сдвинуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а окна в кухне не будет?:)

могу прорубить в общий тамбур :fund02025: , то то соседям радость))), не забыть механизм откидывания , что б пирожки выдавать )))

Лина, окна в коридоре нет, но будет проём из гостиной прямо напротив окна, и большое фальш окно на весь простенок со стороны холла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравиться второй вариант, из тех что предложены.

А где стол обеденный?

Я бы продлила рабочую поверхность без тумб внизу, еще левее, где у вас витражное окно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравиться второй вариант, из тех что предложены.

А где стол обеденный?

Я бы продлила рабочую поверхность без тумб внизу, еще левее, где у вас витражное окно.

спасибо за отклик.

у витражного окна будет что-нибудь переносное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терь, наверное, аиша "виновата": мне визуально 6 нра... только здесь особенно чувствуется нехватка столешницы между раковиной и варкой... это для всех вариантов характерно... а ведь это основное место для действий... или это моя прИдурь? я б пожертвовала поверхностью между колоннами и раковиной... раковину низзя вправо сдвинуть?

Мариш, я уже сказала хозяйке убрать всё со столешни и оставить в покое рабочую поверхность))) перерисуют.

я б вообще всё сделала максимально функционально, т.к. вида "на кухню" фактически цельного не будет . Оставила б симметрию по верху , ...надо продумать тот хитрый угол ...да и купола не будет , будем фасадами закрывать вытяжку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×