Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Interse

Гду купить такие обои

Рекомендуемые сообщения

Хочу вот такие обои. Обзвонила несколько точек (включая Обои люкс в Королеве, Ампир, Мастер дом) - после третьего ответа о том, что в наличии только один рулон и под заказ только на конец января, появилась стойкая мысль, что в Москве только один эксклюзивый поставщик этих обоев (Wallquest Coventry Park). Это так или есть еще заветные места? Мечта изменить спальню до праздников улетучивается на глазах...

post-36805-1291746171.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вот такие обои. Обзвонила несколько точек (включая Обои люкс в Королеве, Ампир, Мастер дом) - после третьего ответа о том, что в наличии только один рулон и под заказ только на конец января, появилась стойкая мысль, что в Москве только один эксклюзивый поставщик этих обоев (Wallquest Coventry Park). Это так или есть еще заветные места? Мечта изменить спальню до праздников улетучивается на глазах...

Здравствуйте! Видела эти обои вот тут www.novyeoboi.ru

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вот такие обои. Обзвонила несколько точек (включая Обои люкс в Королеве, Ампир, Мастер дом) - после третьего ответа о том, что в наличии только один рулон и под заказ только на конец января, появилась стойкая мысль, что в Москве только один эксклюзивый поставщик этих обоев (Wallquest Coventry Park). Это так или есть еще заветные места? Мечта изменить спальню до праздников улетучивается на глазах...

Здравствуйте! Видела эти обои вот тут www.novyeoboi.ru

Удачи!

Спасибо огромное! Вы не поверите - все то же пресловутый один рулон на складе в Москве! Это окончательно укрепило меня в мысли о том, что у нас действительно один поставщик таких обоев на всю Москву... :(

Еще раз спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×