Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tempomot

Плитка реальным оптом. Где купить?

Рекомендуемые сообщения

Народ, если есть профессионалы в данном вопросе - помогите.

Ищу Испанскую плитку (если кто знает, то для них название - APE Ceramicas, серия LORD), но от разброса цен начинает рвать крышу.

Плитки надо много (порядка 150 кв. м.), поэтому ищу где оптом, да подешевле.

Искал долго...

В итоге последней каплей стало то, что некий продавец, кричащий, что он работает с оптовиками выставил такую цену со "со всеми скидками", что она была на 20% дороже средней розничной цены.

Помогите, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу только совет дать - при обзвоне поставщиков - всех спрашивать о скидках.

Я покупала плитки не так много, но на большую сумму (очень много декоров, да и плитка недешевая), цена у всех была примерно одинаковая, но я купила со скидкой 20%. По своему опыту - избалованные продавцы в недешевых районах скидки не дают или дают маленькие даже на большой объем.

Когда покупала 10 м2 плитки - одна и та же контора - один магазин на Нахимовском - скидок не давали и вообще через губу разговаривали, их же магазин на Каширском рынке дал скидку и без проблем дозаказывал для нас по 2-5 декоров. Так что терпенье и труд - наше все. Хотя я не очень трудолюбива и не на все про скидки спрашивала, а не помешало бы.

Да, правильно спрашивать - с какой суммы какая скидка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, если есть профессионалы в данном вопросе - помогите.

Ищу Испанскую плитку (если кто знает, то для них название - APE Ceramicas, серия LORD), но от разброса цен начинает рвать крышу.

Плитки надо много (порядка 150 кв. м.), поэтому ищу где оптом, да подешевле.

Искал долго...

В итоге последней каплей стало то, что некий продавец, кричащий, что он работает с оптовиками выставил такую цену со "со всеми скидками", что она была на 20% дороже средней розничной цены.

Помогите, а?

На Боровском шоссе (магазин Мосплитка) покупал цена без скидки оказась такой же как на рынке (Строймастер), только APE Ceramicas, серия LORD у них только в двух цветах (синий и красный) телефон если надо 733-5228

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×