Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nyipyst

ай эм крэйзи

Рекомендуемые сообщения

Пришел черед санузла. На плане -- расстановка мебели. Выбираю плитку и думаю над раскладкой. Интерьер квартиры приближен к скандинавскому стилю (пол крайней мере, хочется верить). Все в светлых тонах с яркими акцентами. В санузле вижу все стены светлыми, а одну -- напротив входа, где не стоит мебели -- яркой. Не по краскам, а с акцентом. Вот здесь не знаю, то ли какое-то панно сделать, то ли цветом выделить. Не вылажу с интернета, обходила магазины, не могу определиться с плиткой. НЕ нравятся сочетания беж-шоколад, хочется беж-серый и возмодны яркие акценты. Очень надеюсь на вашу помощь.

post-43271-1291718446_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Скандинавский стиль – это воплощение покоя, гармонии и чистоты. Главное свойство этого декора выражается словом «минимализм»: пустые плоскости, небольшие размеры мебели, преобладание светлых тонов, никакой вычурности. Минимум элементов позволяет достичь впечатления свободы и открытости пространства.

Основными чертами скандинавского стиля в интерьере являются натуральность, простота, естественность, натуральные цвета и сдержанный колорит.

Интерьеры в скандинавском стиле должны содержать минимум декора. Отделку, как правило, выполняют из натуральных материалов."

Выбранная вами плитка совсем не подходит, не даром она из японской коллекции.

post-7676-1291721187_thumb.jpg

post-7676-1291721195.jpg

post-7676-1291721207.jpg

post-7676-1291721215.jpg

post-7676-1291721220.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне так кажется.... Покажите скандинавскую, пожалуйста! Желательно, не на картинках интерьеров, а на примерах конкретной плитки. К примеру, у керама марацци или опочно есть такая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, спасибо! Вы меня опередили.

Хочется, примерно, как на первой картинке. Три стены светлые, а одна -- с акцентом. Где найти такую "простую" плитку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×