Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veranik

Вам удавалось что-нибудь продать из стройматериалов?

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего получится так из-за того, что сначала у меня работала одна бригада, которая закупала свой стройматериал, теперь другая бригада. Что у меня останется стройматериал((( Возможно ли его где-нибудь продать и если да, посоветуйте, где это можно будет сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

развесьте объявления на подъезды. Или на форуме запостите, тут на форуме есть раздел -Барахолка - там продают все, в том числе и стройматериалы. У нашего дома например есть свой форум, на нем тоже постоянно продают остатки и покупают, кому нужно немножко. Я бы вот купила остатки плитки с расцветкой под дерево (см мою подпись;) -нужно совсем чуть чуть, чтобы выложить порог на балкон. Вряд ли можно где-то купить такое кол-во, вся надежда на продающих свои остатки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

развесьте объявления на подъезды. Или на форуме запостите, тут на форуме есть раздел -Барахолка - там продают все, в том числе и стройматериалы. У нашего дома например есть свой форум, на нем тоже постоянно продают остатки и покупают, кому нужно немножко. Я бы вот купила остатки плитки с расцветкой под дерево (см мою подпись;) -нужно совсем чуть чуть, чтобы выложить порог на балкон. Вряд ли можно где-то купить такое кол-во, вся надежда на продающих свои остатки))

А в магазинах не продают остатки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда делали ремонт в московской квартире, осталось много шпаклевки и плинтусов - обычное дело, никогда не возможно рассчитать все с точностью. Успешно продали это всё в интернете, конечно, чуть снизив цену. Думаю, еще предстоит через это пройти, когда будем строить дом в Дубках - если что, обязательно повторю этот опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я купил участок не так давно на севере Рязанской области - думаю по весне начинать строить дом, а друзья как раз наоборот уже почти закончили строительство - так что некоторые лишние материалы отдадут мне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×