Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фактура

КЛЕИТЬ ИЛИ НЕ КЛЕИТЬ? ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС.... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а помните, здесь был один товарищ, который комнату сам ремонтировали и очень подробный фотоотчет делал (там еще псевдокамин был), и еще в блоге этапы ремонта писал, и все сметы выкладывал.

Так вот у него, вроде, в цветах Фактуры был проект. И ткани еще были из Трехгорной мануфактуры. Может кто вспомнит, как ник товарища? Фактуре бы показать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обажаю этот цвет!

Не клеить. В любом случае, если уж и клеить, то точно не эти обои. IMHO

Veertje спасибо большое!!!!! Так и сделаю!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а помните, здесь был один товарищ, который комнату сам ремонтировали и очень подробный фотоотчет делал (там еще псевдокамин был), и еще в блоге этапы ремонта писал, и все сметы выкладывал.

Так вот у него, вроде, в цветах Фактуры был проект. И ткани еще были из Трехгорной мануфактуры. Может кто вспомнит, как ник товарища? Фактуре бы показать.

а хоть темка как примерно называлась? про что? мож по теме поискать......

Я бы полистала с удовольствием...... у меня картинок в папке "цветовая гамма спальни!!!" во! десятка два..... от них только глаза разбегаются.... у меня ахиллесова пята - я сорока!!!! всё в дом тащу......блестящее и яркое..... а потом ненужное.....

вот эта фотка ( имя автора к стыду не помню!!!!) комната в стародачном стиле похожа цветом ( только мне тоже кажется что темнее получается на мониторе)

post-34098-1291671694_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот еще в такой цветовой гамме....

только сейчас вспомнила про бра над кроватью..... есть два вывода...... вот уж с чем бы легла замертво, блин на этих обоях!!!!

post-34098-1291671781_thumb.jpg

post-34098-1291671802_thumb.jpg

post-34098-1291671814_thumb.jpg

post-34098-1291671825.jpg

post-34098-1291671836.jpg

post-34098-1291671849_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на последней картинке - цвет стен один в один как у меня ( при дневном освещении).

ВСЕМ БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И РОСКОШНЫЙ цвет, не клейте никакие обои стены очень красивые, и обыграть стену можно по другому, очень нравЯтся вот такие картинки

и, надеюсь, простит меня Щурэк за то что выкладываю ее картинку, но это изголовье самое любимое

post-28495-1291680618.jpg

post-28495-1291680727.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И РОСКОШНЫЙ цвет, не клейте никакие обои стены очень красивые, и обыграть стену можно по другому, очень нравЯтся вот такие картинки

и, надеюсь, простит меня Щурэк за то что выкладываю ее картинку, но это изголовье самое любимое

Спасибо Nutochka', цвет краски и самой нравится..... вживую он в разы лучше!

За картинки отдельное спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то, что решение не клеить уже принято, всё равно выскажу свою мысль.

И правильно, клеить не надо. Так много вариантов красивого и интересного оформления стены над изголовьем, просто глаза разбегаются. Эти обои смотрелись бы, примитивно что ли... ИМХО

Цвет стен очень приятный. Что за краска?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, что мое мнение ничего не решает))

но +1 за не клеить. Мне кажется, подобные розы (и прочие принты) оченно быстро надоедают. Возрастные они какие то...

а так - у вас очень благородный, я бы сказала, сложный цвет... пару комплектов текстиля (на сменку) и совершенно по разному будет комната выглядеть... и никогда не надоест)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×