Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фактура

КЛЕИТЬ ИЛИ НЕ КЛЕИТЬ? ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС....

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Возник просто ступор в мышлении..... Спальня 3,2 х3,2 то бишь квадратная. На одной из сторон окно ( практич вся стена), напротив оной две двери - вход в спальню и вход в гардеробную ( двери, куча наличников белые, плинтус 14см белый плоский). Так вот все свободное пространство стен выкрашено краской, над кроватью планировала наклеить обои в тонах краски...... Так вот теперь просто извелась вся - нужно ли мне над кроватью клеить обои или нет? Дело в том, что теперь ( когда возникла покрашенная стена) мне кажутся обои слишком уж пестрые....... два дня была в твердой уверенности - не клеить.....всё закрасить..... наткнулась на картинку с таким же цветом стен ( без обоев) - смотрится как-то постно.....

Хотя умом понимаю, что обои заставят меня дуть в их дуду..... в и текстиле ( ахтунг!) и в общем декоре прочем..... а сердцем без обоев скучновато... тем более краска оправдала своё название "с эффектом бархата" и именно этот эффект и как-то приглушает ( ускучняет что ли)......

короче, сил нет..... к концу недели стены должны быть готовы........

вот прилагаю фото...... тока на фото получился цвет темнее.... ( и если заметные косяки в покраске - это еще не законченный покрас!)

Уж скажите кто-нибудь...... клей или крась! И пусть будет так!

post-34098-1291669969_thumb.jpg

post-34098-1291670063_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мебель, кстати, какая будет. Какого цвета? Цвет и в самом деле не самый жизнеутверждающий, но ИМХО - вполне может послужить достойнейшим фоном в комнате. Он как бы из классических в этом плане кмк цветов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 не клеить Эти обои! Крашеные стены - не будет скучно! Будет элегантно! Правильные детали и текстиль сделают интерьер не скучным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо. Vovuta, Слава Богу! Вы здесь......

вот никогда бы не подумала, что такой пустяк вынесет мне мозг......

Я примерно так же и рассуждала, но проклюнулось мнение прелестного супруга..... он категорически против "розовЭньких, да еще и с цветочками????" штор! Ты чё! колхозный вариант!!!!" Просто бубнил весь вечер - из-за этого я и в ступоре! А обои действительно смотрятся оч ярко ИМХО! А вот обои его не смущают почему-то......

вот прикинула уже коллажики... ему показала....

ТКАНИ БРАЛА ХАОТИЧНО! просто чтобы понять цвет или рисунок или просто созвучик какое-нить.....

а с покрывалом вообще - засада полная!

post-34098-1291670535_thumb.jpg

post-34098-1291670554_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мебель, кстати, какая будет. Какого цвета? Цвет и в самом деле не самый жизнеутверждающий, но ИМХО - вполне может послужить достойнейшим фоном в комнате. Он как бы из классических в этом плане кмк цветов.

цвет стен мне нравится - он просто на фото не получается такой, какой он на самом деле ( я раз сто фоткала и при свете и в темного со вспышкой). Цвет намного светлей и бархатней..... со стенами ( краска) у меня сомнений нет.

Вот такая картинка меня смутила.....

Ой, забыла - будет только кровать светлого дерева - очень простой формы с абсолютно низким изголовьем. К окну ближе тумбочка прикроватная, по другую сторону кровати - туалетный столик ( эти мелкости еще не куплены и цвет их не известен).

post-34098-1291670825_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочет мужчина цветочных штор = не надо. Вон каких вы сходу элегантных полос к этим стенам навыбирали. Полосы ИМХО вообще всегда беспроигрышны - вид мужской, построже, к цвету полосы подобрал еще какой элемент, и все - сразу вид продуманный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, сняли груз с моих плеч!!!! ВСЁ НЕ КЛЕЮ!!!!!

Я даже не пытаюсь обсуждать другие обои - потому как это еще время - раз, еще доп головная боль - два!

И похоже - всё равно и другие не стану клеить -три! (У меня и так уже 4 вида лежит!!!)

ВСЁ - не клею!!!!!

Vovuta - завтра зачитаю Ваши посты мужу - он уважает очень Ваш вкус!!!!! Восточная спальня его впечатлила смелостью решений ......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×