Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Just4Play

Просьба помочь с планировкой 2-х комнатной квартиры 56.24м - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Кухню расширять за счет санузла нельзя. Только за счет коридора.

В этой ветке Вам помогут с перепланировкой. А Вам она не нужна. Прекрасная квартира. Создайте тему в Дизайне, там помогут расставить мебель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Apyatka

Just4Play, коль была все-таки просьба, выкладываю мои изменения(совершенно лишние, по всей вероятности, так как изначальная планировка очень хорошая) Гостиная и кухня раздельные, как вы и хотели(1) и небольшой перенос кухни для выделения кабинета(спальни)(2)

post-5476-1291906157_thumb.jpg

post-5476-1291906166_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Apyatka

Just4Play, коль была все-таки просьба, выкладываю мои изменения(совершенно лишние, по всей вероятности, так как изначальная планировка очень хорошая) Гостиная и кухня раздельные, как вы и хотели(1) и небольшой перенос кухни для выделения кабинета(спальни)(2)

У вас талант!!! никогда не думала, что там можно что-то сделать, но видно сильно ошибалась! буду изучать! спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая mya,

Понравился вариант 2.4, за счёт того что можно чётко оформить зону кухни. Но минус в том, что проход в санузел через комнату. Возможно ли обозначить зону приготовления еды и оставить проход в санузел? (а вот варианты 2.1 и 2.2 не подходят, тк нельзя расширить туалет - мокрая зона)

Спасибки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая mya,

Понравился вариант 2.4, за счёт того что можно чётко оформить зону кухни. Но минус в том, что проход в санузел через комнату

тоже понравился этот вариант. А чего Вас смущает выход из спальни в санузел? у Вас же их два!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за 2.4. Люблю такие закрытые кухни. И санузел из спальни люблю)

Если санузла два, то делать вход из спальни можно. Одна только загвоздка- спальня-то у нас "кабинет", иначе не согласуют, а можно ли делать санузел из кабинета? Кто знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×