Перейти к контенту
Lina2010

Интерьер декор Девчачьей комнаты. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

можно по вертикали, только опять же до высоты шкафа

post-18889-0-76349100-1317329015_thumb.jpg

и можно не над столом - Лина, а при входе справа от двери стена пустая? можно и там - это как раз та стена, где сложно мебель ставить, т.к. в нее взглядом будешь упираться при входе, а вот для выставки работ место удачное.

При входе справа, стоит длинныи идиотскии комод Икеа:) Над ним есть место для выставки работ. ( Туда доберусь чуть позже:) А полотно я хочу попробовать примерить..над столом, ( никакие попытки ежедневного наведения там порядка, к порядку не приводят:)). И поетому, надумалось, шкаф не широкии(книжныи), может не будет много света сьедать? зато закроет вечныи школьныи беспорядок на столе ( частично) и панель с картинками и информациеи:)

Конечно надо примерять и смотреть...

Про вертикали, - буду примерять и смотреть... Если пробки икеевские- то их точно надо соединять, в одну большую...

Девочки, спасибо, идеи прибавилось:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно по вертикали, только опять же до высоты шкафа

post-18889-0-76349100-1317329015_thumb.jpg

и можно не над столом - Лина, а при входе справа от двери стена пустая? можно и там - это как раз та стена, где сложно мебель ставить, т.к. в нее взглядом будешь упираться при входе, а вот для выставки работ место удачное.

Irrenka - поправлю себя. Девочка хочет иметь место для картинок. ( не тех картинок, что рисует), а тех, что вырезает из журналов, и всякои чепухи ( на мои взгляд), те картинки, которые сеичас модны, среды сверстниц( моськи певцов, групп, мода, кисочки, собачки и так далее)- но так портят вид комнаты))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrenka - поправлю себя. Девочка хочет иметь место для картинок. ( не тех картинок, что рисует), а тех, что вырезает из журналов, и всякои чепухи ( на мои взгляд), те картинки, которые сеичас модны, среды сверстниц( моськи певцов, групп, мода, кисочки, собачки и так далее)- но так портят вид комнаты))))))))

аааа... а я думала это для ее работ, она же рисует прекрасно, я помню работы.. тогда не надо на видное место :) над столом и за шкафом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina2010, на вашем рисунке вы доску прямо над столешницей расположили. Т е взгляд ребенка, сидящего за столом, будет падать прямо на борд с рисунками и моськами певцов:). Возможно, это будет отвлекать от серьезной работы. Подумайте, может надо выше поднять.

post-24853-0-11682800-1317363185_thumb.jpg

Ширину вам советовать не могу, это как удобней и нужней.

А зачем Вам полка?

post-24853-0-04665900-1317363297_thumb.jpg post-24853-0-56360800-1317363242_thumb.jpg

post-24853-0-56037300-1317363253_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к идее сделать псевдо-картину в белой классической рамке (багете?) с пробкой, обтянутой нейтральной тканью, поддерживающей текстиль в комнате. Так бардак хотя бы с картинками локализуется. Лина, а что сейчас с текстилем? Как выглядит комната? Почти год прошел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа... а я думала это для ее работ, она же рисует прекрасно, я помню работы.. тогда не надо на видное место :) над столом и за шкафом :)

Рисунки пока не идут:) Отвлекает бумажная глянцевая продукция:)))

Вот и мне так кажется- куда нибудь подальше, с глаз долои:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к идее сделать псевдо-картину в белой классической рамке (багете?) с пробкой, обтянутой нейтральной тканью, поддерживающей текстиль в комнате. Так бардак хотя бы с картинками локализуется. Лина, а что сейчас с текстилем? Как выглядит комната? Почти год прошел...

Ассолька, с текстилем- к сожалению все так же. :)))

Уух, прошел год- приличныи срок, :) А я все в раздумьях, над будущим:)- И за год, произошли перемены в другои части дома, переносы стен, от которых, я никак не могу привести в порядок пространство:)

Как говорят: стоит только начать ремонт и он никогда не заканчивается:))))

Если коротко- У нас, в течение лет 3х, в доме будут глобальные перестроики,( разрешение получили) и основательно что то сеичас делать - нет смысла.

Получается делаем временныи вариант..что бы продолжать жить:)

Ужасно не удобно(

p.s.Подходит многии текстиль, каждыи задает свое настроение. Пока сложно определится с главным, поэтому, все так, как есть:) Только одни изменения в детскои: комната обрастает и обрастает вещами:) Поэтому, в вашем варианте, я бы ставила шкаф, слева от входа, что "вещи были скрыты сбоку:)

pss Про багет обдумала, Не лежит душа к нему - не в этои комнате и не в этом варианте!

Планирую нечто подобное Rii: img47m.jpg

хочется простоты.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina2010, на вашем рисунке вы доску прямо над столешницей расположили. Т е взгляд ребенка, сидящего за столом, будет падать прямо на борд с рисунками и моськами певцов:). Возможно, это будет отвлекать от серьезной работы. Подумайте, может надо выше поднять.

post-24853-0-11682800-1317363185_thumb.jpg

Ширину вам советовать не могу, это как удобней и нужней.

А зачем Вам полка?

post-24853-0-04665900-1317363297_thumb.jpg post-24853-0-56360800-1317363242_thumb.jpg

post-24853-0-56037300-1317363253_thumb.jpg

Rii,Спасибо за варианты:) Все, пока условно, в плане. Надо примерки делать..

а про полочку? - Думалось как-то так: Слева от стола, я планирую шкаф ( хотя покупался он не туда, а прижился там:)

И полочку - она у меня просто есть, не задеиствованная - узкая. Хотела я ее использовать в качестве крючков под дополнительнео освещение, ну и возможно, она поможет, линии смягчить или закрыть:))))))) Пока не могу точно сформулировать идею, чуть позже... покажу наглядно на примерках..A Может вовсе не нужна будет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так выглядел тот угол, пару часов назад:)

Ах да, стул и наклеики, на стенах, там не будет.

Попробовала коллажные примерки- пока ничего не на примерялось:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-так смотрю на ваши последние примерки и думаю, что до уровня шкафа - высоковато, многовато этой доски будет

Я за четвертую примерку, но только повыше доску поднять + багет с пропорциональной шириной. И нормуль.)

Полку покАжете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×