Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сказочник

Где заказать навесные шкафы нестандартного цвета?

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь заказать навесные шкафы (не в кухню), но проблема в том, что во всех салонах, в которые я обращался, есть десять - двадцать вариантов цвета дверец. Мне же нужна возможность подобрать конкретный оттенок - как это делается, например, при покупке краски в Старике Хоттабыче. То есть - выбор из сотни или двух сотен оттенков. Если кто-нибудь в курсе - где есть такая возможность, поделитесь, пжл, инфой.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь заказать навесные шкафы (не в кухню), но проблема в том, что во всех салонах, в которые я обращался, есть десять - двадцать вариантов цвета дверец. Мне же нужна возможность подобрать конкретный оттенок - как это делается, например, при покупке краски в Старике Хоттабыче. То есть - выбор из сотни или двух сотен оттенков. Если кто-нибудь в курсе - где есть такая возможность, поделитесь, пжл, инфой.

Спасибо.

ищите фирму которая красит фасады по ралу. таких полно. Папа карло красит - это мидл класс. многие премиум красят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Уточните, плиз, что такое "красить по ралу" и в чем разница между покраской мидл и премиум? Сорри, я не спец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАЛ - это и есть раскладка цветов:) как в старике хотабыче:))

мидл и премиум - это не к покраске относится, а к фирме производителю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, хороший человек!

Теперь немного проясняется. Значит РАЛ - это, условно говоря, набор - спецификация возможных цветов.

А производитель мидл или премиум - Вы имеете в виду производителей шкафов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, хороший человек!

Теперь немного проясняется. Значит РАЛ - это, условно говоря, набор - спецификация возможных цветов.

А производитель мидл или премиум - Вы имеете в виду производителей шкафов?

да:) шкафов:))) Но даже не у всех производителей премиум класса есть такая опция как окрашивания по вашему желанию. И потом не все окрашивают разные поверхности - допустим окраска по РАЛу лака - много у кого есть, а вот дерева - нет.

Вы обзвоните фирмы. если Они говорят - да мы окрашиваем, то съездите и посмотрите качество.

одну я вам дала, так как сама там делала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага!

Я только теперь въехал, что ПК - это фирма. Пошел читать. Вы мне очень помогли. Теперь я хоть знаю - что искать.

Ну, а если упрусь - приду к Вам за советом.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а. В кухонном дворе - обычный вариант. Есть полтора десятка цветов в наличии и всё. То есть, по сравнению черный/белый - это выбор. А когда надо подобрать оттенок - фигу. Пока разбираюсь с Папой карлой. Выясню - отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×