Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vero-K

Из двухкомнатной в трешку! 57,72 кв м - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

вытяжку использовать кухонную-протянуть под потолком.

ну а газ вести вообще не проблема..

Ой! Под потолком? Это очень затратно... Денег у нас немного... Конечно этот вариант очень хорош, все освещаемо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы еще узнать ваше мнение по поводу моих вариантов. Имеет ли смысл вариант1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы еще узнать ваше мнение по поводу моих вариантов. Имеет ли смысл вариант1?

у вас шикарная возможность сделать удобную трешку благодоря санузлу в др конце квартиры. а ваши варианты- это компрмисс. который через пару лет вас устраивать не будет

что такое цена на гипсокарт короб под потолком и узаконивание перепланировки по сравнению со всем остальным ремонтом?

есть вещи, на которых нельзя экономить. перепланировка- одна из них

пример

http://forum.peredelka.tv/index.php?showtopic=9588

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перегородка пропускает свет в обе стороны.. поэтому придется повесить шторы..

смысл?

откройте дверь в комнате в коридоре. представьте, что вы в нем будите жить.. согласны?

больше я вам на эту тему писать не буду. мне надоело объяснять все это из темы в тему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать еще мнения других.. может кто нибудь сталкивался с такой же проблемой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перегородка пропускает свет в обе стороны.. поэтому придется повесить шторы..

смысл?

откройте дверь в комнате в коридоре. представьте, что вы в нем будите жить.. согласны?

больше я вам на эту тему писать не буду. мне надоело объяснять все это из темы в тему

nitka, вы не учли то, что подвести воду из туалета можно только холодную, а как же быть с горячей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×