Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

feya

Помогите с планировкой детской - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

прорисовала мой вариант в масштабе. мебель условно.

Это клетушки, где место для игр? Если бы в квартире было три комнаты то одну из них можно было бы поделить на две такие детские, но при наличии двух комнат в квартире это не подходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это клетушки, где место для игр?

претензии немного удивили ..

извините если обидела, это не претензии. Все таки пока им 10 и 3 и требуется место для игр, а года через четыре можно будет и разделить или финансы на расширение появятся, но пока требуется планировка все же одной комнаты для двоих

И за фотографии большое спасибо, очень понравились варианты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прорисовала мой вариант в масштабе. мебель условно.

Я считаю это очень хорошее решение, особенно для разнополых деток. То что у вас комната квадратная - это реальная возможность перегородить по половине окна. Ребенку важно собственное пространство, пусть даже такое маленькое! А играть можно в гостиной.. на улице в конце-концов! Места достаточно + свежий воздух!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прорисовала мой вариант в масштабе. мебель условно.

Я считаю это очень хорошее решение, особенно для разнополых деток. То что у вас комната квадратная - это реальная возможность перегородить по половине окна. Ребенку важно собственное пространство, пусть даже такое маленькое! А играть можно в гостиной.. на улице в конце-концов! Места достаточно + свежий воздух!!!

У нас всего две комнаты в квартире 16 и 13 метров и кухня 8,6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Вы какую комнату под детскую решили? Дальнюю или ту, что рядом с кухней? Дайте план в эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Вы какую комнату под детскую решили? Дальнюю или ту, что рядом с кухней? Дайте план в эту тему.

Все же рядом с кухней, не будем кардинально менять планировку, будем копить на расширение. Отдаем большую комнату 4(по окну)*4,27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×