Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Акинфеевна

Гостиная

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, мучающиеся вопросами дизайна и выручающие их! Имеется гостиная со светлыми (практически белыми) полами, дверь и плинтуса венге. Остальное пока на стадии планирования. Из мебели будет диван (не угловой), напротив "легкая" мебель для тв предположительно тоже цвета венге. Есть огромное желание сделать красивую, стильную гостиную на современный манер (не классика). Хотелось бы обои сделать фоном, а акценты расставить декором. Вопрос в следующем: к таким полам, дверям какого цвета подобрать обои (думается мне однотонные, еще нравятся обои-компаньоны, но не будет ли комната перегружена?), цвет дивана и штор? Как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне что пришло в голову: на стену, где диван светлые обои с темным рисунком (например, бежевые с шоколадным), все остальные стены бежевые(обои-компаньоны). Шоколадный диван с бежевыми подушками, плюс шоколадные шторы. Вообще цвет дивана если со шторами один будет, это нормально? Еще вопрос созрел: если я хочу обивку дивана из точно такой же ткани, как шторы, как это сделать? Заказывать шить чехол для дивана и шторы? Или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×